мистика. смазка на шрусе при целом пыльнике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: мистика. смазка на шрусе при целом пыльнике. Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 10:40
короче обнаружил следы смазки в районе внутреннего левого шруса. пыльник мял, глядел. нифига не пойму. до этого в намедни с вывешенным колесом этим крутил до 160кмч на месте, с тормозами мутил. как такое могло произойти? пыльник цел, на хомутах тоже ничего не заметил. да имял его, давил, всё в ажуре вроде
#2:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 10:49
может все-таки хомут ослаб? Руками-то возможно и х проверишь стяжку, а на поворотах сползает...
#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 10:55
Sashkins писал(а):

Руками-то возможно и х проверишь стяжку, а на поворотах сползает...


да какие там повороты то? внутренний шрус. хомуты как хомуты, обышные вазовские. говорю, давил на него сцуку, ниоткуда смазка не пошла. мистика,это точно. Very Happy

#4:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 10:59
МиСтИкО :ooo:
#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 11:04
вот думаю не сдёрнуть ли мне пыльник и поглядеть что там, но када мял сидит плотно и герметично, т.е. в одном месте навим в другом выпирает Very Happy
#6:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 13:11
Нагрелся ,да продавило смазку слегка
забей если пыльник целый
Кто вешал етот пыльник?
просто разряжение при сборке не создали достаточного

#7:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 19:13
aviatorrr писал(а):

Кто вешал етот пыльник?


автоваз вешал, не я.

#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 21:00
aviatorrr писал(а):

Нагрелся ,да продавило смазку слегка
забей если пыльник целый


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU