ваз- 21041 инжектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ваз- 21041 инжектор Автор: тутик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 17:30
доброго всем времечка! у меня проблема,не заводится моя четверка. что делать? везти в техцентр далеко ,да и эвакуатор дорогое удовольствие. может у кого была подобная проблема?помогите!! Laughing
#2:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 21:08
тутик,
подробней напиши - что происходит, какие звуки, запахи... а так что сказать? Мож у тебя бак сухой? Very Happy

#3:  Автор: тутик СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 01:43
у меня инжектор.с аккумулятором и с бензином все впорядке.подносишь ключ к иммобилайзеру,поворачиваешь ключ зажигания,а она ни чих не пых.остальное все работает и дворники и фары, только ц.замок глючит. Confused
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 12:01
тутик писал(а):

у меня инжектор.с аккумулятором и с бензином все впорядке.подносишь ключ к иммобилайзеру,поворачиваешь ключ зажигания,а она ни чих не пых.остальное все работает и дворники и фары, только ц.замок глючит. Confused



CE горит, может сигналка глючит? Стартер работает?

#5:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 13:25
тутик,
давай по-шагово:
1) иммобилайзер (и сигналка) точно исправны?;
2) при включении зажигания бензонасос шумит?;
3) стартер двигатель крутит?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU