новая зимняя резина пережившая год [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: новая зимняя резина пережившая год Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:19
Привет

Стоит ли покупать зимнюю резину пролежавшую в магазе год? ну цена конечно дешевле чем у новой
новая 5100
предлогаемая (точно не помню) 3500

резина хака 4 или 5 тож не помню какая где произведена не знаю

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:22
Стоит. Если такая разница. Что ей будет за этот год, стоя на витрине? А вот сезон на машине, это я понимая.
#3:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:25
единстно забыл посмотреть какая страна производитель , завтра узнаю , по идее за год посохнуть могла
#4:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:33
не смеши мои копыта. Ты ее покупаешь на один год? Или будешь каждый год покупать новую? Считай, что уже один год на ней отездил. Very Happy
#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:37
ИМХО что-то подозрительно, с чего бы такие добрые продавцы Confused
#6:  Автор: sleepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:40
я вот тож чёт засмущался от такой добрости =)
#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:51
последний комплект, залежалый товар. Если покрышка исправна, на то есть у тебя глаза, что бы сделать выбор и это будет твой выбор.
Мои Ультра Грип 500 пойдут в 6-й сезон у меня. На всем комплекте потерянно 2 шипа. Первый знаю как потерял, 2004 году. Второй, в прошлую зиму. Брал с рук, после одного сезона. Резина как новая, без трещин и мягкая. Должна еще послужить. По Нокии, 15 радиуса, больше 4-х сезонов не ходила. Протектор отличный, шипов половина оставалась, но она грышовалась вся и выкидовалась только из-за этого.

#8:  Автор: Rio_Откуда: Чувашия,Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:58
Однозначно брать!
Как хранилась (лежала)?

#9:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 00:06
вопрос в ее кривизне. Просто больше вероятность, что она кривая. Но возможно и все ок, если хранилась нормально, а на стоймя например.

а что, 4-5 хакка 5 тыр стоит? Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU