Вчера не остановился по требованию ДПСника... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вчера не остановился по требованию ДПСника... Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:12
Еду ночью по улице, задумался о чем-то, и пролетел нечаяно на красный свет, и тут этот хвост от зебры, ну я недолго думаю тапку в пол и смылся, кварталами-кварталами и доехал до дома... Сижу ща дома, машину не трогаю, ссыкотно как-то...
#2:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:16
Может приснилось?
#3:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:17
Да не, реально было. :-D
#4:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:18
ну смылся, смылся, никому ты не нужен..) если сразу не погнались..деффку то на опеле нашел?? лучше бы про это написал, а не про дпсников..
#5:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:26
Да не нашел! Все престижные районы объездил, нет нигде! Sad
А дэпсники могут теперь останавливать каждый раз по поводу и без! Город-то маленький!

#6:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:35
_Remus_ писал(а):

А дэпсники могут теперь останавливать каждый раз по поводу и без! Город-то маленький!


Так чо удирал то? Испужался чего? ?700р. штрафа по моему... А теперь= бойсяяя..."загнобят" тебя...

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:46
белая тонированая корола сцука редкая машинка Very Happy
Колек писал(а):

."загнобят" тебя...


+1 Smile

#8:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:46
нифига небудет,если они тебя изза руля невытащили,
*** знает кто ночью на моей машине может кататся

#9:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 14:47
до 2015 года из дома лучше не выходи теперь :-D
#10:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 15:49
я только один раз решил на трассе в неуломивого мстителя поиграть...
ехал 150-160...и тут в заднем зеркале смотрю же гаец палкой машет мне..ну я и притопил еще...через 4 км с..и на посту прижучили....что то втирали про тонироФку,чо типа я из-за нее гайцов не вижу...
типерь астанавливаюсь))
_Remus_
пиши заявление об угоне Smile

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 15:49
я только один раз решил на трассе в неуломивого мстителя поиграть...
ехал 150-160...и тут в заднем зеркале смотрю же гаец палкой машет мне..ну я и притопил еще...через 4 км с..и на посту прижучили....что то втирали про тонироФку,чо типа я из-за нее гайцов не вижу...
типерь астанавливаюсь))
_Remus_
пиши заявление об угоне Smile

#12:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 15:52
А я бухой катался
за нами уаз погнался Smile
Тока тапочку в пол притопили и он отстал Very Happy

#13:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 15:57
aviatorrr писал(а):

А я бухой катался


Нашел чем гордиться

#14:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 15:59
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Нашел чем гордиться


Я не так выразился Smile
Я радом с водилой катался, в это время с наружи на двери сидел :-D

#15:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 16:24
Storm писал(а):

до 2015 года из дома лучше не выходи теперь :-D


Ничего смешного Ремус реально попал, теперь ему не будет жизни на дороге, даже во Владивостоке... эх молодеж... так глупо из-за 700р сломать себе жизнь Confused

#16:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 16:34
Теперь продавай хату и мигом в финку. Жизни в этой стране тебе больше не будет. Confused
Скандер, когда молодым был, тож такую глупость сотворил, теперь вона как мается на чужбине.

#17:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 18:48
автор пропал. показания уже даёт наверное....
#18:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 19:27
сухари сушит...
#19:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 19:39
да ни фига не будет,гай его забыл сразу после проезда
таких до фига

#20:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:20
У меня товарищ всегда так делает, когда его хотят на трассе остановить на необорудованномй машине. Сам ржёт, палец им показывает, тапка в пол, а у меня полные штаны... Confused Мля, как не боится. При мне не разу не гонялись.
#21:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:53
я позавчера тоже не остановился Confused Причем уже третий раз за все время. Один раз просто так на посту промчался тех осмотра не было. Все ок. Затем пальцем гаец меня тормозил за нарушение кот. тянуло на 1000-1500 я тоже проехал все ок и вот пару дней назад вечером в темноте в дождь еду и гаец выбегает с радаром и машет я чесно в шоке был думал когда темно они не тормозят)) и проехал машинально тупо обалдев. Опять слава Богу пронесло и вот из этих случаев я думаю что если сразу они не догнали то все будет ок ИМХО
#22:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 22:00
ВООБЩЕ у кого нить было что не остановился и чрез время призвали к ответственности?
#23:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 22:04
А зачем вы вообще на гаяйцев глядите то? Я на них вообще не смотрю.
Может и пролетал не раз... х. з..
Когда меня останавливают, то это явно, громко и видно. Very Happy

.

#24:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 22:40
Да в принципе еслиб они хотели погнаться, то гаец который в это время сидел в машине сразу бы люстру включил, а первый гаец ломанулся бы к машине. Но ничего этого не было. В принципе правда не пойман - не вор. Просто город маленький. Могут вечно до всякой хрени докапываться типа аптечки огнетушителя.
#25:  Автор: talkabout СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 22:44
а тонировка есть?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU