стук в передней левой части авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук в передней левой части авто Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:25
при маленькой скорости авто слышиться стук в левой части авто ( передней) стук повторяется с периодичностью( адин оборот колеса один стук) примерно
#2:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:35
может подшипник, хотя врят ли. может внутреняя граната.
#3:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:49
а как точнее проверить откуда стук
#4:  Автор: faqОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 21:57
у меня лично клапан адсорбера громко щелкает, на месте водителя очень хорошо слышно Very Happy
но его и на месте слышно, так что определись, только в движении щелкает или на месте тоже

#5:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 17:04
не говорю когда тихо едешь стук такой с периодичностью 1 оборот колеса 1 с тук
#6:  Автор: ZoldОткуда: Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 20:48
Какой характер стука? А то если один оборот один стук, то у меня такое было(в протекторе камень забился) Вытащил и все прекратилось:).
#7:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 22:08
Диски литые? Груз отклеился и бьет об суппорт.
#8:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 18:55
а как определить неиспавность ступичного подшибника и шруза мне кажеться всё таки где то там стучит
#9: Re: стук в передней левой части авто Автор: LithiumОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 22:52
богданgtn писал(а):

при маленькой скорости авто слышиться стук в левой части авто ( передней) стук повторяется с периодичностью( адин оборот колеса один стук) примерно



Прикол: у моей знакомой на двенахе таким же образом застучало с периодичностью в один оборот колеса... сняли колесо, подшип ступичный - все в норме. В общем голову ломали долго и в итоге в самом колесе (покрышке) заметили, что с внутренней стороны (даже близко если смотреть не видно) торчит шпилька от женской туфли и при каждом обороте билось о подкрылки))))) ржали долго...

#10:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:59
pst




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU