Продукция фирмы KOTO: кто юзал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продукция фирмы KOTO: кто юзал? Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 17:38
Был щас в METRO, на глаза попались лампы H4 в красивой упаковке 2 штуки. Стоят 220р. Написано "Super White, 4700K, 55W -> 110W". 110W выделено таким тестом большим красивым. Я так понял что они 55Вт но светят как 110.
Смотрю на фирму: KOTO - Произведено ...Япония, Сделано в Китае, поставщик Москва. Слово Япония мне понравилось Smile , но брать не стал.
Но потом увидел еще несколько товаров этой же фирмы: чехлы на сидения, еще че - то, не помню уж чё...
Так вот я подумал - может ничо фирма? Никто не покупал себе этой фирмы?

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 17:49
Горын писал(а):

Написано "Super White, 4700K, 55W -> 110W". 110W выделено таким тестом большим красивым. Я так понял что они 55Вт но светят как 110


Пнял правильно что хотел сказать производтель. Но этому производителю стоит подучить заноны физики.

Японские лампы увеличенной светоотдачи стоят на порядок дороже. По свету... Хорошо, но не за такие деньги. Филлипс светит не хуже, а стоит меньше. Вообще для себя поставил планку при выборе ламп 500-1000р за комплект.

#3:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 18:38
если найдешь,купи себе корейские plazma xenon, вот ет действительно белый свет,цена грошевая-220, правда раз в 4 месяца одна из ламп стабильно умирает
#4:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 20:21
DidJ, 1000р за комплект... не фигасе у тя жаба маленькая какая! Smile Я больше 300 не готов за лампы. Вот взял год назад нарвы обычные за 40р за штуку. Хочеться че нить поярче - но за осрам найтбрекер 800 отдать - жаба! А вот эти за 220 можно взять: думаю совсем китай стоил бы дешевле. А тут вроде как фирма японская! Может делают по лицензии?
Хотя в инете ничего про фирму Koto не нашел. Sad

#5:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 23:28
Че это за фирма
Горын писал(а):

чехлы на сидения, еще че - то

и лампы.Не похоже на производителя.

#6:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 23:34
я в ленте брал какие то польские рублей по 150,90\110 ватт,офф роад.типа раллийные внедорожные. светили значительно лучше штатных. филипс брать жаба душила.
на новую машину поставил биксенон,и не жалею.

#7:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 09:11
фермер, на глаза попались 3-4 товара этой фирмы. На самом деле думаю еще больше, просто не стал искать. Вот когда одни лампы хз чьи - это одно, а когда несколько разных товаров - другое.
LEVICH, 90 на 110 чето боьюсь ставить - вдруг проводка не выдержит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU