Скрип сайлент-блоков задней балки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип сайлент-блоков задней балки Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 20:57
Стал замечать скрип на неровностях,поменял (промучался часа 4 без ямы на улице на тулупе :cool: ) , толку нет, справа как скрипел, так и скрипит, хотя поменял сразу два(то есть брак отпадает).Заливал его отработкой,вэдэшкой пшикал -перестало, я уж обрадовался, но хватило часа на 4,незнаю, что же теперь делать, можно забить, но уж очень противный скрип. Посоветуйте, кто что думает??
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 21:01
А точно сайлент-блок балки скрипит? У меня скрипели тросики ручника, в месте, где они крепятся к кузову - в железных скобах. Ведеха не помогала, смазал мылом - и все отлично... Попробуй мыло...
#3:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 21:10
$@#Y@
точно, я чисто его отработкой заливал (из шприца) и звук пропадает, также и в сильно дождливую погоду

#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 22:11
LAINUX, мыло пробуй, только как туда его загнать - я хз... Я лично натирал чуть мокрым куском мыла кусок троса, который держится в металлической скобе - скрип исчез...

Если только купить жидкое мыло и его же шприцом закачать... Но хз, как надолго хватит...

#5:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 22:33
Была фигня сзади похожая. Думал, сайленты и всё такое. Оказалось фиксатор спинки дивана. На неровностях кузов подскручивался и болт-грибок терся с легким скрипом о кронштейн Very Happy
#6:  Автор: zubilo2109Откуда: 90rus СообщениеДобавлено: 20 Октября 2008 22:44
и МЫЛО И ОТРАБОТКА И ВДшка вымываются.
Набрызгай МОВИЛЕМ из баллончика !!!

#7:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 19:20
zubilo2109 писал(а):

и МЫЛО И ОТРАБОТКА И ВДшка вымываются.
Набрызгай МОВИЛЕМ из баллончика !!!


точняк, попробую

#8:  Автор: DaN1LKaОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 01:59
Ты когда ставил смазывал их? Хотя бы литолом? Если нет то снимай и смазывай. А лучше купи спец. смазку д/сайлентов и все дела.
#9:  Автор: Serious boyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 09:22
Пацаны это скрипит тросик ручника. У меня он охрененно терся о заднюю балку. По гарантии исправили. Он у меня практически порвался lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU