Достал меня стук сзади [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Достал меня стук сзади Автор: kaden СообщениеДобавлено: 21 Октября 2008 16:37
Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом, похоже на стук незащелкнутой спинки сиденья. Спинки пристегнуты, сиденье тоже, полка закреплена вроде, багажник весь выгрузил, не могу понять в чем дело.
Еще обнаружил воду в левой нише багажника, может это взаимосвязано?

#2: Re: Достал меня стук сзади Автор: GiliusTMОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 10:32
kaden писал(а):

Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом,



Не знаю поможет ли, но у меня такое же было, не мог понять что дребезжит Smile
Закрыл поплотнее окно в задней левой двери, я ж ее никогда не трогаю видно немного приопустилось и тарабанило.

Хотя и не факт, что у вас то же

#3:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 11:57
Ногой по колесу заднему постучать нужно. Если слышен такой звук, то баксообразные пружинки которые колодки прижимают нужно поменять. Тоже думал что внутри салона гремит...
#4: Re: Достал меня стук сзади Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 22:51
kaden писал(а):

Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом, похоже на стук незащелкнутой спинки сиденья. Спинки пристегнуты, сиденье тоже, полка закреплена вроде, багажник весь выгрузил, не могу понять в чем дело.
Еще обнаружил воду в левой нише багажника, может это взаимосвязано?



такая же фигня, достал звук с зади, грешу на крышку багажника

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:03
подголовники достань и попробуй Smile
#6:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:11
у меня номер задний брынчал, седня проклеил его скочем двойным теперь тишина.
#7:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 09:46
kaden

Прям как у меня тоже какое-то бренчание , искал но пока не нашёл причину такого стука. Отпишись если что найдёшь!!! Smile

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 09:53
Ага, ага, брумкает чего то периодически)))
#9:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 13:13
Вот Вот , иногда привыкаешь и не замечаешь, а бывает так доставет Evil or Very Mad
#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 14:25
kaden
как прошел опыт с подголовниками?

#11:  Автор: uBaHОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 11:48
Это походу колодки!!! Пружины меняй и все ок будет!
#12:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 20:48
Парни я с вами!!! Very Happy Surprised Crying or Very sad
Достало! Тачку только купил. звук идет слева сзади. Повялется при разгоне и торможении(т.е. при достаточно резком ускорении в ту или иную сторону), на кочках более менее резких особенно если загружено левая часть авто(правый поворот например).
Это может быть из-за сильно затянутого ручника? У меня 2-3 щелчка и все, держит хорошо, но поднимается очень мало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU