Шайтан холостые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шайтан холостые Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 06:48
Вчера завестись не сог, только с нажатой не в пол тапочкой. Оказалось нет холостых. CE не горела. Минут 5 газом игрался, пару раз газанул до 6 тысяч - о шайтан, появились!

Это чего за странности? Bosh 1.5.4.

#2:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 09:12
рхх скорее всего
#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 10:02
BladeS писал(а):

рхх скорее всего



ХМ... Это признаки сдыхания или глюк? после перегазовки все пришло в норму. Недавно датчик скорости менял.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 11:16
Kirgudu писал(а):

Это признаки сдыхания

можно чистить-мыть-смазывать,но нефакт что полностью излечится.там нутро закусывает,но может и просто грязи набилось.

#5:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 19:44
Kirgudu
1. Сначала помой ДУ - хуже точно не будет. Причём лучше в снятом состоянии (удобнее, выше качество промывки).
2.Если есть возможность протестируй с заведомо исправным РХХ. Если дело точно в нём ИМХО лучше заменить и забыть, потому как
rg-45 писал(а):

можно чистить-мыть-смазывать,но нефакт что полностью излечится.там нутро закусывает


Я на своём двиг. 2002г.в. в этом году проделал обе операции, пробег был около75тык. Результат налицо.

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 23:05
homo praktikus писал(а):

Результат налицо.

я зналл-я зналл Yahoo! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU