Помгите купить машину :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помгите купить машину :) Автор: annaol СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 15:41
Необходима для работы машина. Сейчас учусь на курсах. Цена - до 70 тыс.р. Хочу 2107 (i).

Последний раз редактировалось: annaol (03 Января 2009 03:17), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:17
Город-то какой?... Very Happy
#3:  Автор: annaol СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:19
Покупать буду в Москве.
#4:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 22 Октября 2008 16:22
annaol писал(а):

Покупать буду в Москве.


Вооо, уже ближе к теме... Very Happy

#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 11:59
продаю семерку, правда за 110 тыщ, 2 года , 38 тыщ пробега 8)
#6:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 22:45
annaol
70 тыш рэ, это только авто или с учетом страховки, постановки на учет и ТО???

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:38
Барышня и классика... Лучше зубилу, а то мышцы будут как у Шварцнегера.
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:53
Kirgudu писал(а):

Лучше зубилу, а то мышцы будут как у Шварцнегера


зубилу за 70тыщ купишь такое,что через год станешь ЛЕВШОЙ+КУЛИБИНЫМ в одном лице

#9:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 00:00
брат шумы писал(а):

Kirgudu писал(а):

Лучше зубилу, а то мышцы будут как у Шварцнегера


зубилу за 70тыщ купишь такое,что через год станешь ЛЕВШОЙ+КУЛИБИНЫМ в одном лице



За 80-90 можно найти 08 в отличном состоянии. А классика... Левшой и Кулибиным с салона нужно быть. Wink

PS: Выбирать другому б/у машину - дело не благодарное, обязательно что-нибудть у машины будет не так, а крайним кто окажется?

#10:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 18:32
Ну с нормальными рулевыми тягами и маятниковым рычагом руль крутиться почти 2 пальцами - у меня так ) Но конечно машины ВАЗ для кулибиных и самоделкиных но не для женщины.

Поищите что-нибудь корейское

Я вот весной буду продавать в пределах указанной суммы, но что она будет ездить без проблем (хотя чейчас при очень большом проезде проблем очень мало) - я обещать просто не имею моральных прав - может "что-то" сломаться в любой момент. Хотя я за машиной всегда следил и знаю как она устроена и ее "любил" если так можно сказать )

КУпите какой-нить дэу матиз ито лучше для женщины тем более

#11:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 18:55
urban32
urban32 писал(а):

КУпите какой-нить дэу матиз ито лучше для женщины тем более


за 70 тыков ты при самом большом желане не купишь хороший матиз Smile
а по поводу классик, у меня Мама с 1993 по 2007 год на пятерки ездила, и нчего, даже мои друзья, мою Маму, как водителя, очень увожают, а с машиной у них всегда было полное взаимопонимание. Хотя есть одно НО, у неё машинка была с новья, а не б/у, и собирали раньше куда лучше чем сейчас....
Но найти хорошую можно, знакомый купил себе семерку 2003 г.в. за 60т.р., за полгода он поменял аммо итросик ст.подъемника,

#12:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 19:35
Ну мне не надо рассказывать про классику ) На ней "ездить" можно. У нее один плюс - стоимость обслуживания, практически при любых доходах не обременительно. Ну и еще печка )
А так конечно машинка требующая спартанских навыков и нервов Very Happy

Не знаю как соборали в 72, но в 90-хх никак не собирали

И вообще у нее срок службы 7 лет заложен был

На 7летней машине придется поменять почти все, ну не все, но очень много

в общем если совсем нет денег и не стыдно Evil or Very Mad ... дешевле ничего не найдете Very Happy

А так не почти столько же будет стоить передвижение на метро + такси

#13:  Автор: annaol СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 20:53
Все в порядке, ребята. Купила хорошую семерочку Smile Сегодня откатали на ней по городку нашему. Из вложений (что надо): сигналку, зимнюю резину и оформиться Smile А!... еще нужен огнетушитель Smile Smile Smile

Короче, всем спасибо за поддержку!!! Very Happy

#14:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 21:46
Да на сигналку можно и забить - один хрен никто не угонит, кроме может подростоков (ну это еще один конечно плюс, что не жалко) )

На уж что кстати святых целей - еще одна возможность проверить религию, увы, на жигули боги не действуют Very Happy как впрочем и на все остальное

#15:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 22:09
Сигналку надо обязательно, от придурков, как центральный замок и открывашка багажника.

А самара в ремонте гораздо легче классики, это как бывший владелец двух классик говорю.

#16:  Автор: annaol СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 18:45
Кстати, так и не нашла здесь взвешенного решения по сигналке. Поняла для себя: необходим Гарант, замок на капот, и еще что-то сообщающее... пока не знаю.

Не поняла: устройства имма. Но это дело времени Smile

Еще... Про ОСАГО. В теч. пяти дней я могу без него ездить. А вот ТО не пройду? Необходимо до ТО и регистрации получить ОСАГО - да?

#17:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 18:54
annaol писал(а):

Необходимо до ТО и регистрации получить ОСАГО


Да
annaol писал(а):

необходим Гарант


Это точно
annaol писал(а):

и еще что-то сообщающее


Пейджер чтоль? Так возьми сигналку с простенькую с обратной связью.
annaol писал(а):

замок на капот


Даже и не знаю, если только денег много...
С иммо тоже.

#18:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 20:20
annaol
Разве жигули еще угоняют в Москве????

#19:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 20:48
annaol женский пол и классика, это же здОрово. А что за машинка, можно узнать какого года, сколько стоит?
Этож какой смелой надо быть, что бы сесть в это творение автопрома, а тем более им управлять. У меня жена после самостоятельной поездки на дачу, больше не садится за руль. Боится.

#20:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:25
DRAF
Цитата:

У меня жена после самостоятельной поездки на дачу, больше не садится за руль. Боится.


Боится дороги вообще, или именно жигулей? Smile
Знаю девушек, которые прекрасно рассекали на жигулях и уверенно себя чувствововали при этом Smile Для обучения езде - самое то!!! Smile

#21:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:36
annaol, поздравляю!
Не слушайте критикёров. Поверьте, на классике очень даже можно ездить.

#22:  Автор: annaol СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 23:11
DRAF писал(а):

annaol женский пол и классика, это же здОрово. А что за машинка, можно узнать какого года, сколько стоит?
Этож какой смелой надо быть, что бы сесть в это творение автопрома, а тем более им управлять. У меня жена после самостоятельной поездки на дачу, больше не садится за руль. Боится.



Ну, мне нравился конструктор в детстве rlzz

Привлекает то, что в нее что-то повтыкать можно (в Мерседес не решилась бы Smile ) Pardon Ну и вообще...живая она такая... Пойму устройство авто, тогда пересяду, если сложится, на что-то другое. Или устану от ее капризов и будет тогда авто для меня как лифт - средство передвижения.

PS: Кризис грядет. Скоро классика станет популярнее мерсов.

Теперь серьезнее.
Купила ОСАГО в Сотовике... Теперь надо зарегистрировать. Smile

Тахометр поработает и перестает. Причем, когда заработает снова - сложно сказать. Постоит машинка, заведешь - снова минут пять работает и все. Есть варианты ответа?


Машина 2002 года. Была в руках у доброго хозяина. Затем полгода на ней ездила дама лет 55. Похоже, ездила, пока в ней этот тахометр не полетел. А заодно и лампочки габоритов... Короче, после нее придется машинку подлечить. Нареканий по ходовой нет. Кузов хороший. Дно тоже. Чуток, конечно, есть пара царапинок и участки по 2-3 см. с началм коррозии, а так же под краской в 2-3 местах есть пузырики. Но в целом этого не видать.

Пока авто занимается мой товарищ. А я впитываю все, что вижу и слышу как первоклассник Embarassed

Могу фото выложить Smile Но, видимо, через недельку.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU