Про замену "Самарских" повторителей поворота... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про замену "Самарских" повторителей поворота... Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 20:48
Доброго времени суток…
Возможно, баян но, по-моему, со дня Моей регистрации на форуме подобных тем не всплывало…
Мне не очень нравятся те повторители поворотников, которые ставят на крылья «Самар».
Возможные решения:
Поставить белые повторители от 10-ки. Но этот вариант Мне не очень нравится, потому, что по моему мнения такой тюнинг «не стоит свеч»…
Поставить повторители от Калины. Это более подходящий вариант, но есть 3-и вопроса:
1) К калиновскому повторителю поворота провода подключаются с помощью разъёма. А к самарскому повторителю провода подключаются при помощи одевающихся клемм. Можно ли где-то приобрести такие разъёмы?
2) Подойдут ли к «Самарскому» крылу зацепы при помощи, которых этот повторитель висит на крыле?
3) Ставил ли уже кто-нибудь Калиновские повторители поворотников на «Самары»?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:03
2114 писал(а):

2)

чудесненько держится на прозрачном герметике.

#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 21:13
rg-45 писал(а):

2114 писал(а):

2)

чудесненько держится на прозрачном герметике.


на двустороннем скотче тоже хорошо висят, я отдирать замучался... Smile

#4:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:20
2114 писал(а):

Поставить повторители от Калины.


оппа! чё то новое для меня.
фото в студию!

#5:  Автор: Aleksey ShkodineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:30
А чем обычные плохи?
#6:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 23 Октября 2008 23:44
не знаю, по поводу крепления, но вот такие, светодиодные, для калины.... расивые...

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 01:24
И чем обычные, но белые плохи? :ooo:
#8:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 06:49
rg-45 и $@#Y@
У Вас уже стоят Калиновские повторители? Неужели держатели (зацепы) не подходят до дакой степени, что приходится использовать прозрачный герметик или двусторонний скотч? А как менять перегоревшие лампочки? Отдирать, а потом всё обратно приклеивать?

Aleksey Shkodine писал(а):

А чем обычные плохи?


Димoн писал(а):

И чем обычные, но белые плохи?


Знаете на вкус и цвет фомастеры разные. Мне не нравится форма стоковых повторителей. Уж больно она какая-то убогая (по-моему мнению)...Crying or Very sad

LEVICH писал(а):

фото в студию!


Вобщем обычные калиновские повторители такие же как на фотке tamagochi, только оранжевого цвета и обычной лампочкой внутри... 8)

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 06:52
2114 писал(а):

LEVICH писал(а):
фото в студию!

Вобщем обычные калиновские повторители такие же как на фотке tamagochi, только оранжевого цвета и обычной лампочкой внутри...
_________________


ага,я уже залез в раздел "калина" и посмотрел

#10: Re: Про замену "Самарских" повторителей поворота.. Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 08:30
2114 писал(а):

Доброго времени суток…
Возможно, баян но, по-моему, со дня Моей регистрации на форуме подобных тем не всплывало…
Мне не очень нравятся те повторители поворотников, которые ставят на крылья «Самар».
Возможные решения:
Поставить белые повторители от 10-ки. Но этот вариант Мне не очень нравится, потому, что по моему мнения такой тюнинг «не стоит свеч»…
Поставить повторители от Калины. Это более подходящий вариант, но есть 3-и вопроса:
1) К калиновскому повторителю поворота провода подключаются с помощью разъёма. А к самарскому повторителю провода подключаются при помощи одевающихся клемм. Можно ли где-то приобрести такие разъёмы?
2) Подойдут ли к «Самарскому» крылу зацепы при помощи, которых этот повторитель висит на крыле?
3) Ставил ли уже кто-нибудь Калиновские повторители поворотников на «Самары»?


есть как калиновские но для Самар - ставил летом сибе на сваю старушку восьмёру



#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 09:07
2114 писал(а):

У Вас уже стоят Калиновские повторители?

нет,но невижу разницы какие крепить если крепёж несовпадает или сломан.

#12:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 11:57
Dimok
+1 у меня похожие стоят.Все отлично встало.У них еще по контуру скотч двухсторонний.В том году 200 руб. отдал.

#13:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 12:19
А так вот что это за фигня в блестящей рамке периодически встречается на зубилах, я думал это какие-то ара поворотники, а это от калины оказывается. Laughing

Пипец, нахрена нужен хром там, если его нигде на машине нет, окромя эмблемы на морде, на зубилах 1 и того нет...
А так ничего вроде...

#14:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 24 Октября 2008 12:55
2114, у меня стояли такие, как на фотке у Dimok.

tamagochi, а есть фотка таких же, но уже на крыле самары?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU