про пуск двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: про пуск двигателя Автор: vova71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 15:42
раньше двигатель запускался с пол оборота. И зимой и летом,и горячий и холодный.Как то раз машина не завелась и я притащил ее в сервис.В процессе поиска неисправности проверили всю электронику,форсунки итд.Сменили прошивку с заводской на заводскую,думали что глюк из за нее.Но как оказалось болтался шкив коленвалаПосле ремонта двигатель стал заводиться секунды через 3.Это конечно не напрягает,но все равно что то не то.Вопрос-из за чего такое может быть?может кто сталкивался?
#2:  Автор: GOGIDZYОткуда: НОРИЛЬСК СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 16:16
Ты же сам говоришь-" Сменили прошивку."
#3:  Автор: vova71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 23:02
Мастер сказал что сменил на такую же заводскую
#4:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 25 Октября 2008 23:55
Чуть не в тему... откуд-то в моей голове сидит инфа, что перед тем как заводить авто, нужно чтоб бензаносос закончил подкачку топлива (пока не погаснут лампочки на бск). Скажите, это нужно постоянно делать или это ваще бред? Или вот бывает, что со светофора тронулся и заглох, потом жду пока подкачает, а лохи уже сигналят (а у меня нервы слабые, опасно для них..) - нужно ли в такой ситуации ждать или если болид только что ехал, то не обязательна подкачка? Вопрос баян, но по телевизору про это не рассказывают hehe
#5:  Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 08:17
не нужно ничего ждать, насос накачивает за 1-2 сек достаточно давления.
#6:  Автор: GOGIDZYОткуда: НОРИЛЬСК СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 16:25
vova71 писал(а):

Мастер сказал что сменил на такую же заводскую


Какой смысл тогда был её менять?

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 27 Октября 2008 01:13
Какой смысл тогда был её менять?

Деньги деньги дребеденьги gpn

Но как оказалось болтался шкив коленвала

А что со шкивом сделали? Примотали изолентой? Может опять криво ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU