Как бороться с запахом незамерзайки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sash!Откуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 12:03
Siers. писал(а):

Танкист писал(а):

Блин, может мне какая-то не такая незамерзайка попадалась, но запахи меня не раздраажают. С обонянием все в порядке


Хех... ну ели с обонянием всё гуд.. то перед тем как покупать... открывайте и нюхайте )))


Гы, типо дегустация? Razz
Заходишь в магазин и начинаешь открывать и нюхать, ну прям как в парфюмерном ... ROFL

#27:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 12:13
sash! писал(а):

Заходишь в магазин и начинаешь открывать и нюхать, ну прям как в парфюмерном


Ага, дайте мне плиз пробнички вот этой, этой и вон той незамерзайки ROFL

#28:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 12:39
Siers. писал(а):

Хех... ну ели с обонянием всё гуд.. то перед тем как покупать... открывайте и нюхайте )))


неполучится, у незамерзайки есть одна хитрая особенность, если нюхать из банки - большая концентрация - то запах более менее терпимый, но вот когда в салоне ей воняет Sad, у меня были случаи когда приходилось выливать после первого же использования ибо амбре ппц какое стояло вплоть до тошноты.

#29:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 12:47
Siers.
Ты меня не понял))Я ж говорю нашел нормальную, запах у всех есть, но у этой нормальный такой, не напрягает вообще.И стоит она недорого, обычная незамерзайка, Обзор называеца если память не изменяет.

#30:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 13:07
=Moroz= писал(а):

sash! писал(а):
Заходишь в магазин и начинаешь открывать и нюхать, ну прям как в парфюмерном

Ага, дайте мне плиз пробнички вот этой, этой и вон той незамерзайки


Знаю магаз, где на прилавке стоят незамерзайки всякие и можно открыть бутылочку и продегустировать. supercool

#31:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 13:17
Лью концентрат Пинго, вроде не сильно пахнет.
#32:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 14:13
может дешёвый тосол использовать ? ROFL
#33:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 14:15
он жирный и вредный . hehe
#34:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 14:15
x-soft писал(а):

может дешёвый тосол использовать ?


бензин дешевле обойдётся и оттирает пятна хорошо 63

#35:  Автор: sash!Откуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 11:48
kolhoznik писал(а):

...можно открыть бутылочку и продегустировать. supercool


Афтар жжет, пеши исчо rlzz
P.S. Сальцо желательно нарезать потоньше )))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU