Проблема выхлопной системы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема выхлопной системы Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:33
Тут дело такое: с завидной периодичностью стало смещаться уплотнительное кольцо между резонатором и приёмной трубой, как следствие шум выхлопных газов. Затягиваю хомут всегда крепко - не помогает. Есть ли какой способ решить эту проблему надолго?, а то кататься с пердящим глушаком весьма стрёмно. msh
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:35
я себе гроверы поставил под гайки и герметом от души промазал перед закруткой пока держит Good
#3:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:46
у меня гайки не раскручиваются - сидят там-же где и были затянуты. Меняется именно положение уплотнительного колечка
#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 16:56
я тут из-за пердежа последний год раз в месяц это место перебирал заколебался от души (гровера стоят)... cnk когда глушак и резонатор прогарел сменил выхлопную всю а через неделю пердеж снова посетил... мою машинку... 63
короче полез опять, снял хомут и сравнил с тем который стоял у меня отродясь (четыре года кусок ржавого железа валялся под верстаком) и мягко говоря припух... Wink железо старого хомута толще чем нового говна..... ROFL воткнул старый ржавый хомут.... уже два месяца туда не лазил.... dns4
так что не гайки с болтами раскручиваются у тебя, а хомут разгибается.... smk

#5:  Автор: Сергей-1983Откуда: Алтай СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 17:07
Сделал так новый хомут с гайками кольцо вставил с красным герметиком(+380)обмазал стык имже обвернул фольгой,так затянул,ездил год,до замены приемной,потом в новую вварил стыки от короллы с разборки взял и счаслив нигде не сечет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU