конструкция переднего поворотника Ваз 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: конструкция переднего поворотника Ваз 2112 Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 19:19
Всем привет.
Блок фары Бош.
1. Как крепится стекло поворотника к его корпусу? Просто на трассе оторвалась ресничка и заметил что в левом поворотнике щель м/у стеклом и корпусом.
2. Поворотни можно будет тряпкой помыть? Это ж не фара, вроле не смертельно или я ошибаюсь?
3. Немного офф. а на заводе бампер передний полностью красят? Обратил внимани что на моем под фарами и решеткой радиатора не крашено. Такое ощущение что красили его прямо на машине заклеив фары и решетку скотчем. Купил недавно машину, хозяин грил что не бита.
ЗЫ
Щас в командировке, время с машиной занматься нет, поэтому готовлюсь теоретически. =)

#2:  Автор: александр21Откуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 20:10
Предыдущий хозяин явно лукавит! На заводе устанавливают уже крашенные бампера, причем качество бамперов, устанавливаемые на заводе, и качество бамперов с рынка... как ж#@а и палец.
#3:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2008 20:11
youth
1.Стекло приклеено, не герметичность приводит к запотеванию.
2. Можно слегка протереть
3. Возможно предыдущий хозяин тебя обманул, бампер (по крайней мере на моей машине) окрашен полностью

#4:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 10:52
подскажтте плз срочно, чем стекло обрато к поворотнику приклеить? а то оно почти отвалилось. силиконовый герметик для ванн пойдет?
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 10:58
youth писал(а):

подскажтте плз срочно, чем стекло обрато к поворотнику приклеить? а то оно почти отвалилось


Приди в автомагазин с таким вопросом-и тебе дадут то, чем можно приклеить!
Ну сам подумай-там пластмасса-чем ее клеить можно?!-моментом каким-нить, суперклеем...

#6:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 11:00
youth писал(а):

1. Как крепится стекло поворотника к его корпусу? Просто на трассе оторвалась ресничка и заметил что в левом поворотнике щель м/у стеклом и корпусом.
2. Поворотни можно будет тряпкой помыть? Это ж не фара, вроле не смертельно или я ошибаюсь?
3. Немного офф. а на заводе бампер передний полностью красят? Обратил внимани что на моем под фарами и решеткой радиатора не крашено. Такое ощущение что красили его прямо на машине заклеив фары и решетку скотчем. Купил недавно машину, хозяин грил что не бита.


Прошлый хозяин сдается мне явно тебя нае...-(надул!)
Просто не представляю как может на НЕБИТОЙ машине-ресничка отвалиться,стекло поворотника отклеиться, да еще и бампер страннопокрашеный!

#7:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 11:52
ресничка сверху просто отклеилась частично и болталась на трассе. может она и оторвала стекло поворотника.
#8:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 11:54
youth писал(а):

ресничка сверху просто отклеилась частично и болталась на трассе. может она и оторвала стекло поворотника.


какая ресничка? Нижняя штатная или верхняя колхозная?

#9:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 14:54
колхозная=)
#10:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 15:02
у меня тоже под ресничками была краска съедена на старой за 3 года.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU