мега стенд для промывки форсунок своими силами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: мега стенд для промывки форсунок своими силами Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 21:19
И звините, подскажите как прикрепить к топу фото.
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 21:28
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
#3:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 07:11
http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=23283 Извините что задержал , но смог только так, с фото выложыть проблема.
#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 10:46
да и правда суровые мужики в Челябинске...
#5:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 15:16
чо за лажа?
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 15:50
киданите фотки,нефонтан там регица.
#7:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 16:05
rg-45 писал(а):

киданите фотки,нефонтан там регица.



c сисьгами ... supercool

#8:  Автор: AtaruОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 19:33
pst
давления там у него нету 63 а топливо самотёком бежит....давно он интересно это самое давление исчет...У мя при измерении один раз хомут сорвало с манометра бензиновый душ над работающим движком (аж в паху помокрело) aft
Вот запчасти для моего стенда промывки форсунок.
Балон карбочистилка, Топливный шланг 10см, шприц 5кубов, хамут на топливный шланг, провода (да простят меня дзентствующие) от блока питания компа 2штука по 20см, аккумулятор. Промыл поставил и не узнал движок... dns4 не работает а шепчет и обороты набирает....песня...(пока не привыкнеш, а потом.. No)

#9:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 21:14
Ataru писал(а):

Промыл поставил и не узнал движок... не работает а шепчет и обороты набирает....песня


Че правда ?

#10:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 23:09
Ataru писал(а):

У мя при измерении один раз хомут сорвало с манометра бензиновый душ над работающим движком


Да... Было подобное... Только у меня не хомут, а шланг порвался. Благо двиг был холодный и незаведенный. После этого использую шланг от ВУТа, он покрепче.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU