Проводка?Или...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проводка?Или...? Автор: amra777Откуда: Piter СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 22:52
Такое вот дело.Сам я особо не спец, но все что можно сделать самому руками делаю сам.Проблема вот какая..Пропал обдув печки на лобовое стекло, мне сказали что возможно тросик на рычажке регулировки слител, что надо снять левую часть тарпеды и посмотреть..Ну снял , посмотрел ни фига не видно надо еще музыку снять что бы что то там насчупать-потыркаля - нифига.И вот что началось ((( после этого :(через раз) 1) Печка то включается то не включается. 2) Печка перестает работать при включении облива стекла омывающей жидкостью(и сама жидкость не брызгает-не работает) - и я ничего не трогал..А потм начинает все работать. Что скажете ? Гнать в диагностику по электрике или что можно посмотреть самому?
#2:  Автор: kotkostaОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Октября 2008 23:34
90% при пляшущих дефектах - грязь в контактах, чаще в массе.
#3:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 08:30
смотри колодки соединения проводов. скорее всего вылетел разъем под торпедой когда ты ее разбирал.
#4:  Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 11:12
Хм... Обратная фигня... Когда включена печка не работает омыватель... Мне говорили что это старая проблема и дело в общем плюсе.
Так уже все лето ежжу, ника времени не хватает сделать, видать фиговый я хозяин... Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU