Пропал стоп и не горит габарит. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пропал стоп и не горит габарит. Автор: ОрловчанинОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 11:49
И снова, здравствуйте!
Господа, достала одна мелочь... Периодически пропадает левый стоп, а лампа габаритов становится чёрной и перегорает... Надоело до жути. Хочу поменять плату. Поможет ли?
Всем, заранее спасибо!

#2:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:50
Орловчанин
Залей профиль инфой. Твоё место жительство понятно по нику. Ну а вот какая у Тебя машина не понятно...

#3:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 14:20
поиск - заложено конструкцией задних фонаре - "наука о контактах"
#4:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 14:21
Орловчанин писал(а):

поменять плату


Мне помогло недавно, только смотреть нада в оба, аккуратненько, а то можно только разочароваться. Процесс очень творческий.
А еще когда я ее полностью вправил, на дорожку, где на перегибе контачит с цоколем лампы, напаял капельку олова, чтобы цоколь не проплавил изоляцию на минусовой дорожке (будучи повыше на толщину капельки), на минусовую дорожку под лампочку узенький кусочек изоленты. Постоянно со светом езжу, там греет, плавит и в конце концов - замыкает.
Колхоз конечно, но все работает как надо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU