очень сильный грохот ручки КПП "О Гарантии тоже" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: очень сильный грохот ручки КПП "О Гарантии тоже" Автор: Sarkis СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 10:52
Народ, помогите пожалуйста с моей проблемой. Имею автомобиль ваз 2115 купленный в этом году, пробег у авто 9400 км!начиная где то с 8000 км начался резонанс кпп, и ослабла ручка..шаталась как шальная, (противное дребезжание) приехал первый раз в сервис, кстати сервис "Автомира", ну типа подтянули там что,ручка стала жеще и дребезг пропал...сказала что подтнули в кулисе карданчик! Ну покатался я где то 500 км....и в один прекрастный день настал просто дикий грохот и ручка опять летала по всей коробке, самое интересное что передачи не выбивались... опять же поехал в сервис...подняли машинку и сказали,что разлетелась пластмассовая втулка в кулисе...опять что то там заменили....и вот опять..прям аж раздражает...пока особенно грохота нету но думаю скоро опять поеду туда и буду уже совсем на других интонациях разговаривать с инженером по гарантии, пускай что хотят то и делают..всякому терпению есть предел.. если будет возрожать заставлю отправить на экспертизу...и буду им мозг компосировать чтобы полностью заменила мне эту конструкцию....ибо нефиг отмазки лепить..как они это любят делать....

вообщем к чему я это все то ))))посоветуйте как грамотно на них наехать? я сам не хочу лезть как говорится на рожон...но уже достало ей богу...пускай гарантия тоже работает.. всетаки не семечки покупал же

Последний раз редактировалось: Sarkis (01 Ноября 2008 11:10), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 11:01
bboyan

Шайба от бутылки или пружинка решит проблему.

#3:  Автор: kotkostaОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 11:05
Без бумажки ты...
Все документируйте, а пост надо было назвать не о кпп, а о гарантии

#4:  Автор: Sarkis СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 11:09
kotkosta писал(а):

Без бумажки ты...
Все документируйте, а пост надо было назвать не о кпп, а о гарантии



всмысле без бумажки????

#5:  Автор: kotkostaОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 11:54
Документируйте все действия в сервисе, все их наряды, главное все отказы что-то делать или менять не выслушивать, а требовать писать на бумаге.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU