Подлокотник для Ваз 2110 - 12 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подлокотник для Ваз 2110 - 12 Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 21:46
Все доброго времени суток.
У меня такой вопросец. Кто юзал вот этот подлокотник?

Поделитесь впечатлениями, а то хочу преобрести себе такой. И встал вопрос по его удобству. Короче, Ваше мнения уважаемые форумчане?

#2:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:00
В FAQ'е есть тема Установка неколхозного подлокотника.

У меня стоит такой. С ним удобнее, особенно в пробках.
Первое время возможно будет неудобно пользоваться ЭСП и ручником.
Еще у меня не все пассажиры могут с первого раза пристегнуться.

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:09
Sanya P писал(а):


У меня стоит такой. С ним удобнее, особенно в пробках.
Первое время возможно будет неудобно пользоваться ЭСП и ручником.
Еще у меня не все пассажиры могут с первого раза пристегнуться.


И у меня такой, мне стало посложнее пристегиваться, но в основном из-за "спортивных" чехлов. Ручнику не мешает, а задним ЭСП да. Передние кнопки - перенес на двери.
Удобная весч, имхо.

#4:  Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:09
Классная вещь, пользуюсь уже год. главное подобрать по цвету
#5:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:15
Kachan писал(а):

Ручнику не мешает, а задним ЭСП да.


Кстати больше мешает снимать с ручника. Когда снимаю с ручника, нажимаю на кнопку ладошкой.

#6:  Автор: Cepreu 64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:56
Good
#7:  Автор: ТанкистОткуда: г.Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 22:57
Классная весчь! Юзаю около года. При заказе подбирал под обивку сидений. Потом заказывал чехлы на сидения, заодно сшили чехол и на подлокотник на липучках. Сейчас я вообще не представляю, как это я раньше без подлокотника ездил, привык. Ну просто очень удобно! Кто еще не поставил- поставьте, не пожалеете! Ручником пользоваться не мешает. Некоторое неудобство при пользовании ЭСП и попогрейкой, но это терпимо,не так уж часто этими кнопками пользуешься.При желании можно кнопки переставить, благо мест много, куда их можно всобачить gpn
#8:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 00:02
Чтоб его поставить, имхо, желательно переднее крепление водительской сидухи откручивать и сидуху откидывать, иначе не удобно ставить - я скока не изголялся по инструкции - не смог удлиненный болт из комплекта вкрутить и шайба у меня все время вываливалась Smile
Самое обидное - накануне поставил разобранный тоннель на место, вот блин, знал бы- сначала подлокотник вкрячил Smile

Танкист писал(а):

Сейчас я вообще не представляю, как это я раньше без подлокотника ездил, привык.


+1

#9:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 02:54
В городе откинут почти постоянно, а на трассе - одно удовольствие. И чехол можно снять и постирать, если что... rlzz Good
#10:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 10:00
rlzz
#11:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 19:54
Весч Good
катаю год с таким, в цвет сидух(буревестник, подходит 1 в 1). Знакомого таксиста подвозил по весне...пришлось и ему в 10-ку еще один заказывать.
Ставил - седуху не откручивал, немного геморно, но только немного.
Заказывай не пожалеешь supercool

#12:  Автор: krikaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 20:24
Ок. Всем огромное спасибо за Вши высказывания.
Буду заказывать.

#13:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 20:27
при продаже своей 12-хи отдал подлокотник другу - теперь он тащится Smile
#14:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 13:54
+1 подлокотник нужная весч rlzz
#15:  Автор: Дмитрий31rusОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 14:08
А интересно что думаете о приоровском??? он там как вмнсте с тунелем в сборе или отдельно, если отдельно, то подойдет ли к нашим и как крепиться???
#16:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 14:35
а сексом в машине с ним удобно заниматься??))))))
#17:  Автор: ТанкистОткуда: г.Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 21:45
TigerS 62 писал(а):

а сексом в машине с ним удобно заниматься??))))))

Ага! Когда бабе салазки загибаешь, то голову между передними сидухами засовываешь и подлокотник как подушка Good

#18:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 22:42
Ставил такую штуку, вещь удобная... Ставил снимая полностью сиденье, иначе установить не возможно. Единственно неудобно было пользоваться ЭСП.
#19:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:42
Leon2000 писал(а):

Ставил снимая полностью сиденье, иначе установить не возможно.


На ВАЗе нет ни одной одинаковой машины Smile Реально ± 1 см в относительном креплении тоннеля и салазок переднего сиденья - и вот, либо надо откручивать сидушку, либо нет hehe

#20:  Автор: Limony1Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:42
А где его можно заказать? Я тоже хочу такой.
#21:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:44
Kachan писал(а):

Leon2000 писал(а):

Ставил снимая полностью сиденье, иначе установить не возможно.


На ВАЗе нет ни одной одинаковой машины Smile Реально ± 1 см в относительном креплении тоннеля и салазок переднего сиденья - и вот, либо надо откручивать сидушку, либо нет hehe

ну при желаний можно и йух сломать, я же все таки решил снять сиденье Smile))

#22:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:45
Limony1 писал(а):

А где его можно заказать? Я тоже хочу такой.


http://alamar.ru/pod/2110/

Leon2000 писал(а):

ну при желаний можно и йух сломать, я же все таки решил снять сиденье Smile))


я тож всяко изголялся, минут 15, пока не плюнул и не решил, что проще потратить еще 15 минут на откручивание и прикручивание сиденья (тока переднего крепежа), чем на дальнейший сомнительный секас с болтом и шайбой hehe

#23:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 23:58
Limony1 писал(а):

А где его можно заказать? Я тоже хочу такой.


Я в авто49 брал.
Там обычно есть, но выбор цветов небольшой.

#24:  Автор: Cepreu 64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2008 00:30
Ставил - мучился. Пришёл друг, сел на водительское сидение, отодвинул вперед(как раз не хватало каких-то миллиметров). Всё оказалось очень просто. Одному ставить подлокотник и отодвигать сиденье не удобно (читай - за...я ставить)
#25:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2008 01:10
Стоит уже 2 года,особенно на трассе сказка.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU