Необходим совет- система зажигания на 12)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Необходим совет- система зажигания на 12)) Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 17:30
Машина 21124 2006 года 1.6 16 кл
На машине стоит домофон(эмобилайзер), заводится с кнопки..
Короче суть проблемы такова- включаю зажигание, потом домофон, потом пытаюсь завести- стартер крутит секунды две- если завелся- повезло, но если же нет, тогда проблема))Что ни делай а машина не заводиться.Даже с толкача(вроде с эмобилайзером+кнопка - она никогда с толкоча не заводится)Такое чувство что на стартер просто не подается ток..
Но раньше нашел способ заводится..Если после первого раза когда 2 секунды стартер крутит, потом прекращает, можно толкнуть машину(типа), сразу сигналка блокирует все, после чего выключаю/включаю зажигание и она опять крутит секунды 2..Если опять не получилось, повторяю..Я, не лентяй,но постоянно езжу один,поэтому бывает утомляет-особенно если где-нибудь в центре паркуюсь в маленькую дырку- хрен толкнешь))
Может кто сталкивался с таким?Возможно три варианта(либо домофон,либо кнопка,либо стартер)..Но блин все вроде работает..Стартер замыкал отверткой- крутит,кнопка работает,эмобилайзер тоже..
PS советы из разряда -съезди на сервис не принимаются..Просто я уже пытался, но она как живая- как только в сервис сразу все работает..Электрики все посмотрели и сказали,что так не понятно,но как только повториться,сразу к ним тогда можно будет выяснить..Но так я все равно приезжаю, а она как ни в чем не бывало заводится с пол-оборота))Но только от сервиса отъезжаю метров на 500, глушусь- и "хрен вам"....
Заранее спасибо.

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 20:42
ИМХО втягивающее мудрит.Ну и массы протянуть не помешает.
#3:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2008 10:53
Другие советы будут?))
#4:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2008 13:20
че то с имобилайзером этим он блокирует цепь на второй раз




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU