чек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: чек Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:10
прошу прощения за баян, но всёже. Приобрёл авто 21104 на выходных буду смотреть что и как. Так вот по вопрос что такое чек и где загорается лампочка об ошибке? А то слышать о нём слышал а видеть нет Smile По возможности фото. Ещёраз извените за bboyan
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:11
Alex_SER писал(а):

Приобрёл авто 21104


открываем такую красноватенькую книжечку, что шла в комплекте, и внимательно читаем что такое джекичан и где он загорается Wink

#3:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:14
да я уехал в командировку и машинку увижу тока в субботу Sad поэтому решил заранее запастись знаниями
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:19
Вроде бы и в Правилах есть, и дополнительно вывешено как темы создавать
#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:36
Gloom писал(а):

открываем такую красноватенькую книжечку, что шла в комплекте, и внимательно читаем что такое джекичан и где он загорается Wink


Мож с рук машину купил, так книжечка та уже давно проиопана!
Автору-купи книжецу-типа-"ремонтируем ВАЗ 21104 своими руками"-там прочитай что такое чек!
А то сейчас думается мне появится тема-"Что такое ДМРВ, с чем едят форсунки, где находится бензонасос итп...."

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:44
Виктор-Вишня писал(а):

А то сейчас думается мне появится тема-"Что такое ДМРВ, с чем едят форсунки, где находится бензонасос итп...."


а для этого есть объёмистый фак Smile

#7:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:46
Gloom писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
А то сейчас думается мне появится тема-"Что такое ДМРВ, с чем едят форсунки, где находится бензонасос итп...."

а для этого есть объёмистый фак Smile


Книжеца все равно полезной будет, если где-нить на мухосранской трассе что-то отвалится-то хоть будешь знать-куда че ковырять-то надо....

#8:  Автор: sNeGОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:54
пока в командировке почитай фак много интересного узнаешь, хотя я бы до покупки его почитал лучше, теперь поздно уже
#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:55
sNeG писал(а):

хотя я бы до покупки его почитал лучше, теперь поздно уже


hehe hehe hehe rlzz

#10:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 13:59
хорош стебаться, чек - горит при запуске авто и когда блок управления двиглом выдает ошибки. Это оранжевый сигнал в форме двигла на приборной панели. При отсутствии неисправностей в двигле, он гаснет после запуска.
#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 14:19
Oleg_e писал(а):

хорош стебаться, чек - горит при запуске авто и когда блок управления двиглом выдает ошибки. Это оранжевый сигнал в форме двигла на приборной панели. При отсутствии неисправностей в двигле, он гаснет после запуска.


Была бы у автора машина постарше-вопросов бы думаю не задал бы!
У меня именно надпись "чек" и загорается!

#12:  Автор: Alex_SERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 14:37
Спасибо. Будем разбиратся. Посмотрим что к чему щас продал свою старую ласточку фиат крома 2л турба инж люкс. А у жены приора.
И я взял 10 ку, правда б.у но сосотояние хорошее

#13:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 17:09
между тахометром и спидометром внизу......оранжевый такой значок!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU