разрушение буфера хода сжатия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: разрушение буфера хода сжатия Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 19:02
развалился силиконовый буфер сжатия передней подвески правая

МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ? БЕЗ СНЯТИЯ АММОРТИЗАЦИОННОЙ СТОЙКИ СИЛИКОНОВЫЙ БУФЕР СЖАТИЯ[/url]

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 19:05
Нет.
#3:  Автор: 313Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 19:46
нельзя!И когда будешь менять луше подобрать подходящий по внутреннему диаметру иномарочный!Проверил на своём опыте:на наших дорогах,а точнее сказать бездорожье родных мне хватало на 1-1,5тык,на тойотовских прошёл больше 9тык,пока живые !!!!
#4:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 23:00
313 писал(а):

И когда будешь менять луше подобрать подходящий по внутреннему диаметру иномарочный!Проверил на своём опыте:на наших дорогах,а точнее сказать бездорожье родных мне хватало на 1-1,5тык,на тойотовских прошёл больше 9тык,пока живые !!!!


Наши разные бывают supercool
Тупа в магазе висят по 30р и по 90 ( точно не помню давно ето было )
Те что по 90 мне не понравились ( кикито мягкие )
Взял по паре тех и етих
И провёл эксперимент на 8ре
Один стал подкрашиватся другой как новенький,но на нём пыльник пластиковый треснул cry видимо кривовато сел
Но беда в том что я забыл куда какой ставил Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU