Нужна ваша помощь! (контроллер) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна ваша помощь! (контроллер) Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 10:11
Усем Привет!!!!
Вчера жена поехала в магазин а у меня на днях сломалась возвратная пружина на замке зажигания ну в общем сполила стартер но эт не главное!(Стартер поменяли) Но машинка не завилась стартер менял электрик так как я был на работе но после замены она не захотела заводиться когда я приехал за машиной было уже темно но сразу понял что нет запуска контроллера не загорается лампа двигателя на приборке cry не качает БН cry а БК выдает нет связи Что может быть предахранитель или что то серьезнеё!
Поможите Please!!! cry

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 10:22
Радом с контроллером предохранители смотрел? особенно средний и левый
#3:  Автор: karasОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 10:27
нет было темно ничего разглядень не смог вот сегодня думаю уехать с работы пораньше и просмотреть все напишите какие могут быть проблеммы чтоб сразу знать где примерно искать???
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 10:31
Снимаешь щиток у пассажирской левой ноги и видишь 3 релюхи и между ними предохранители, вот их и проверяешь, желательно заменой.
#5:  Автор: angel_623Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 20:25
Такие симптомы бывают, когда слетает прошивка.
#6:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2008 20:36
Как это она может слететь, она же в ПЗУ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU