тормоза лёд не айс :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: тормоза лёд не айс :( Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 12:48
вообщем на льду заметиткаю фигню: нажимая постепеноо на тормоз что имеем переднее правое в юз- переднее левое в юз -заднее левое в юз правое заднее в юз Это нормально или должна быть другая очерёдность на 2 СТО разные мнения... никуда не бросает торможение чёткое но что скажут на ТО?
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 12:59
Infinity писал(а):

нажимая постепеноо на тормоз что имеем переднее правое в юз- переднее левое в юз -заднее левое в юз правое заднее в юз


Infinity писал(а):

никуда не бросает торможение чёткое


Смешно, однако supercool

Начинай читать с конца темы i9
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152387&highlight=

#3:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 13:00
Это особенность диагональной системы, у меня на льду переднее правое тормозит стабильно первым
#4:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 14:43
У меня всё чётко тормозит gpn ИМХО не надо срывать колёса в ЮЗ. Надо давать малость колесу прокручиваться, что бы шипы втыкались, а не бороздки рисовали. Знаю страшно, хочется посильней надавить на тормоз. Лучше уж отпустить тормоз и в сторону, желательно вправо ))))))
#5:  Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2008 16:14
так что тогда забить и ездить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU