Залил заднее кресло тосолом. Как вывести? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Залил заднее кресло тосолом. Как вывести? Автор: QuVAZiz СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 16:04
Этот лужский тосол, блин, уже вторая "банка" в багажнике разливается, крышки ниочём вообще.
В общем, это уже второй случай. Но если при первом залился только коврик в багажнике, то теперь, помимо его, каким-то чудесным образом пропиталось заднее кресло (половина спинки снизу и вся седушка практически). Уже вторую неделю так езжу, на языке постоянно как адеколона хлебнул какого-то нафих, и голова болит.. Сидуха постоянно мокрая.

Можно эту гадость как-то вывести теперь? Она же в паролоне засела, посему ваниш для обивки не решает, она опять вся мокрая станет..

#2:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 16:22
Обдирай сидуху и стирай, впрочем один х*р будет лучше, я вот летом постирал все и было мне счастье.
#3:  Автор: QuVAZiz СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 16:54
Zippo2
ну я же говорю, что тосол в поролоне. если я постираю обивку, то она в тот же миг опять вся в тосоле будет.

#4:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 17:29
QuVAZiz писал(а):

Zippo2
ну я же говорю, что тосол в поролоне. если я постираю обивку, то она в тот же миг опять вся в тосоле будет.


Стирай сидухи целиком . Стирал в прошлом году ,незамерзайку пролил, приям в ванной с пенкой и так несколько раз просохла где то за сутки.

#5:  Автор: SS-45Откуда: 45регион(курган) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 18:14
Я бы целиком сидухи постирал с "фейри", а потом дома у батареи сушил...
#6:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 18:54
примерно понятно как банки у тебя катаются
сразу стало интересно, народ киньте фотки, как закрепляете все бутылки с тормозухами всякими и т.п.

#7:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 18:58
bolt1 писал(а):

примерно понятно как банки у тебя катаются
сразу стало интересно, народ киньте фотки, как закрепляете все бутылки с тормозухами всякими и т.п.


Такое добро дома храню . Мне лишний раз проверить не сложно.А если на дальняк то ящиком с инструментами зажимаю.

#8:  Автор: SS-45Откуда: 45регион(курган) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 19:09
У меня просто плотно составлены в коробку из под обуви и в уголокпоставлены supercool
#9:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 19:55
bolt1 писал(а):

как закрепляете все бутылки с тормозухами всякими и т.п.


Купил в ашане маленький ящик для детских игрушек и всю химию составил туда.

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 20:47
bolt1 писал(а):

сразу стало интересно, народ киньте фотки, как закрепляете все бутылки с тормозухами всякими и т.п.


Вот, в факе есть тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105052&postdays=0&postorder=asc&start=20

#11:  Автор: alex_s44Откуда: 44регион СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 22:08
бери фен промышлленый,сушит,я уже не раз так поступал,когда класику продовал,у них тоже кран течет ,когда тосол бежит аж вонь стоит ,когда просуши +10000
#12:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 22:45
V1T
спасибо за ссылочку, мне лента понравилась, думаю автору тож;)

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 00:44
Этож жестокий оффтоп! Как ты мог назвать так тему?!! Это не богоугодно для кц-34! lol1
#14:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 16:29
Единстаенный выход мыть большим количеством воды, так как тосол сам по себе сохнет очень плохо, чем больше его водой разведешь тем быстрее высохнет.
Удачи

#15:  Автор: QuVAZiz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 19:28
Спасибо. Все советы учёл, бум выводить нафих Smile

bolt1 писал(а):

спасибо за ссылочку, мне лента понравилась, думаю автору тож


Темой этой уже очень давно был озадачен и определился, тогда ещё, вот с этим вариантом:



но чего-то в пару магазинов зашёл, так ничего подходящего и не встретилось, потом забил.
Надо будет замутить, на этот раз точно..

#16:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 20:37
ну это не серьезно на самом деле и конструкцию эту там же и оценили=)
#17:  Автор: QuVAZiz СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:23
Нормальный ход. Красиво, ничего лишнего и достаточно надёжно. Каждому своё )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU