Резинки дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Резинки дверей Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 20:09
Вопрос в следующем если от 10-ки поставить,подойдёт шума меньше будет?
#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 20:10
подойдет.. лишнее отрежешь
двери потяжелее закрываться будут
шума меньше не станет имхо

#3:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 20:18
Мда я то насчёт шума и замарачиваюсь...Sad
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 20:43
Гюрзович
я наоборот 10 снял ,поставил родные 3 камерные, 10 под наши двери не канают имхо просто сминаются при закрытии двери особенно в углам возле стоек дверных, имхо 10 уплотнители однокамерный а камера здоровая и пустая внутри. Поставил родные стало гораздо приятнее дверь закрываться, прям как в ино, в купе с бесшумными замками ваще рулит. А самое главное с родными вода не стала течь с верху , а то 10 стояли всё лето воду вытирал бежало прям по рамке дверной , рамку подгинать уже поздно приклеены ветровики.Вот и вкорячил родные.

#5:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 02:01
И че с резинками придумать можно?а то шумку сделал,а всё равно шумит... Smile
#6:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 02:32
имхо окна закрывать поплотнее и музыку помощнее и погромче, я у себя шумку селал и реально толк увидел в этом, если даже если учесть, что уплотнители дерьмовые и одну дверь не зашумил ещё))))
#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 04:05
MiJGun писал(а):

что уплотнители дерьмовые и одну дверь не зашумил ещё))))

а какже автоматическое открывание?руки недошли ROFL

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 08:31
Гюрзович
Гюрзович писал(а):

И че с резинками придумать можно?а то шумку сделал,а всё равно шумит..


Мурзик лупатый всё равно не получится ,не парься !!!

#9:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 10:19
В тему, где 3х камерные купить в Мск, а то что-то справшивал а нету нигде(( С завода у меня однокамерные стоят но как-то уже дует много((
#10:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 10:57
С завода на 2114-15 ставят как раз однокамерные, 10-е, действительно очень быстро сминаются, начинает летом пыль в салон просачиваться. В любом магазине просто спроси уплотнители дверей на 2109, визуально видно что там 2 камеры вместо одной как у 10к. Где третью нашли не знаю, но после замены уплотнителей на 9-е как то и шуму в салоне стало меньше и ничего не пылит и двери приятней закрываются - уже полгода после замены прошло, у меня ничего не смялось
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 11:25
mikh2
mikh2 писал(а):

Где третью нашли не знаю


самый тонкая камера.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU