Ну что, пришла и моя очередь попрощаться с вами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну что, пришла и моя очередь попрощаться с вами Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:50
Ну вот ребята продал я свою латсочку, отдавал чуть не плача cry. Огромное спасибо всем форумчанам, узнал на этом форуме много полезного rlzz , да и сам старался делится со всеми чем мог, но таки настал и мой черед покинуть вас. ВСЕМ удачи на дорогах и ни гвоздя ни железа вашим тазикам.
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:54
бывай братэлло и тебе не хворать i9
#3:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 06:53
Все вырастает и бросаем свои детские игрушки, но кто-то остается играть до старости.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 13:00
avarte писал(а):

Все вырастает и бросаем свои детские игрушки


Взрослые - такие же дети, просто у них игрушки дороже. hehe

str1111
Даже не знаю, желать тебе скорейшего возвращения, или нет. ROFL

#5:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 16:16
J_rockiN
ROFL
ну заглядывать на форум я буду, а вот насчет возвращения пожалуй не стоит smk

#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 17:08
еще один )

Ну давай удачи... =)

Кто имел таз, тот правильный патцан smk gpn Wink

#7:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 17:35
А я вот не ушел Smile Хотя получил второй комплект из Ниссана Альмеры...
Хрена я девятку продам..Это ж на ком кроме как на ней мона смело идти на таран зная про трубу в бампере, или бросать где угодно с незакрытой дверью...


И пусть страшная и замазанная мовилем до середины дверей..Ездит же..и мало жрёт Smile
И просто неприлично НИКОМУ НЕ НУЖНА... rlzz

#8:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 17:46
Сан-Саныч
я оторвал от сердца свой тазик, но деваться некуда, второго гаража нет да и жалко когда машинка стоит на приколе, хотя положил я в нее сил и средств море

#9:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 17:49
Так у меня то тоже нет второго гаража.
У меня летом будет Альмерка, а зимой девятка.
Летом девятка в гарадже, зимой Альмерка.
Чего иномарку то гадить по соли....Пусть девятина гниеть..Правда с моей степенью замовиленности (в среднем 3 литра в год на машину выливаю), она долгоиграющая будет Smile

СТрашная, аж ужас!!!!

Тут и шины купил шипованные..куда ж теперя девать..
Да и прикипел душой к низкой торпеде..
Опять же..Бампер прочный, на АЛьмере так смело не поедешь на подрезающий Лексус, там от морды мало что останется, капот на раз дыбом встанет

Пойдете в чистые иномарочнеги, дык это, сразу знания упадут автомобильные.
Тут у нас поглядите, и каждый второй умеет мотор потрошить, а будете на одной иномарке ездить, так сразу акромя вопросов "в какой ящик лучше домкрат класть" на форумах ихних и не увидите Smile

Нет там жизни, они просто "ездют"

Скучно это hehe

#10:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 18:18
str1111, Поздравляю! Главное, чтоб с машиной повезло Wink

Сан-Саныч писал(а):



Пойдете в чистые иномарочнеги, дык это, сразу знания упадут автомобильные.
Тут у нас поглядите, и каждый второй умеет мотор потрошить, а будете на одной иномарке ездить, так сразу акромя вопросов "в какой ящик лучше домкрат класть" на форумах ихних и не увидите Smile

Нет там жизни, они просто "ездют"

Скучно это hehe



Эт точно, где еще такая веселуха будет lol1

#11:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:18
Andrey163
аха спс

#12:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 00:57
avarte писал(а):

Все вырастает и бросаем свои детские игрушки, но кто-то остается играть до старости.


+100

#13:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 09:12
Sergey Pogorelov
ох нехочется мне до старости с вазиками играться буду теперь тренироватться на новой машине gpn

#14:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 13:53
str1111 писал(а):

тренироватться на новой машине


на новой лет пять тренироваться не прийдется hehe
если конечно не Российская hehe

#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 15:38
Наш Таз продолжает ехать в любом состоянии rlzz , а ино сразу загинается вот и вся разница , имхо я сделал выбор в сторону Ваза 15 семейства и не жалею ни грама, зато хоть под столбом фанарным мона сделать и ехать дальше , а ино тока на эвакуатор.
#16:  Автор: AtaruОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 16:37
Dranik писал(а):

а ино тока на эвакуатор.


Ей богу +100 енти красавици даже толкануть незя.....скукатища ФИ... ROFL

#17:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 22:19
avarte
придется
уже спорт прошивку шукаю плюс еще наметил ряд модификаций
Ataru
Dranik
ну товарисчи так рассуждать так лучше на жопере ездить ROFL, любую иномарку можно ремонтировать точно также как и наши, главное вникать в процесс Wink

#18:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 23:10
avarte
придется
уже спорт прошивку шукаю плюс еще наметил ряд модификаций
Ataru
Dranik
ну товарисчи так рассуждать так лучше на жопере ездить ROFL, любую иномарку можно ремонтировать точно также как и наши, главное вникать в процесс Wink

#19:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 00:02
str1111 писал(а):

уже спорт прошивку шукаю плюс еще наметил ряд модификаций


А куда ж денешься, тут у знакомого хундай больше 145 не едет, хоть застрелись, так его даже каждый дед старый объехать старается, чтобы потом в грудь постучать. А по теме - УДАЧИ!

#20:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 00:26
фермер
ну моя катает 170 спокойно, вот ток чуток динамики разгона на первой-второй и будет ништяк gpn

#21:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 00:39
Dranik писал(а):

зато хоть под столбом фанарным мона сделать


Это неоспоримый плюс. pst
По сабжу поздравляю аффтара,зубилы хороши до поры. supercool

#22:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 01:13
Chud
спасибо за поздравления, они хороши по есть много свободного времени и веришь что из тазика можно сделать мега иномарку Wink

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 01:55
str1111 писал(а):

и веришь что из тазика можно сделать мега иномарку Wink


Никогда в это не верил.9-ка служила мне верой и правдой 5 лет,но нельзя же вечно на ней ездить.Как минимум динамики не хватает.
Вот только ее неубиваемые бампера часто вспоминаю. ROFL

#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 06:24
str1111
str1111 писал(а):

любую иномарку можно ремонтировать точно также как


тока надо знать куда ещё и лезть в ино , это тебе не ВАЗ уж точно.

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 09:19
str1111 писал(а):

любую иномарку можно ремонтировать точно также как


тока цена вопроса не та что на Ваз , ну под столбом фанарным ты наврятли чо с ино сделаешь ,имхо была у меня ино 2003г чото тока под столбом никак там не получалось ремонтироваться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU