Ухожу от вас частично [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ухожу от вас частично Автор: atadata СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 18:31
Итак сбылась мечта идиота - пересел я на иноматерь. Взял KIA CEE`D SW 2.0 AT gpn gpn gpn Конечно пока один позитив, надеюсь так и останется. Машина огромная, но очень маневренная - в любой жопе моно развернуться благодаря ЭУР. Свою 21140 продавать не стал, а отогнал теще в Тульскую область, пущай катаетцо bboyan Дико ее проперла моя 14я. До этого она каталась на шахе 1979 г., пока та не умерла от счастья 3 года назад. Так что для нее теперь 14я после шахи как для меня СИД после 14 ой Wink Думаю, что проблемы с 14й у тещи рано или поздно начнуться, вот тогда и пообщаемся Good Спасибо всем за советы и информацию!!! gpn Желаю и Вам поскорее пересесть на что нибудь не наше, хотя мож когда нить че нить и наши сварганят. До новых встреч!
#2:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 18:48
Поздравляю!!!!! Иномарка после тазика небо и земля. Это как у меня поездиешь по городу км. так 40 потом садишься на тазик и понимаешь что он вообще не едет... supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU