вопрос по концевикам двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по концевикам двери Автор: edv СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:30
Вечер добрый! ВАЗ 21140 При закрытых дверях горит сигнализатор о незакрытой двери. Попробовал каждый отсоединить от массы, всеравно сигнализатор горит. Попробовал подергать, не помогло.Видимо где-то провод от концевика конкретно замассировался. Может кто подскажет, как этот провод проходит в салоне или лучше к электрикам обратиться.
#2:  Автор: Alex10Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:39
Про крышку багажника не забыл? Его датчик также в эту кучу зацеплен.
#3:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:41
Alex10 писал(а):

Про крышку багажника не забыл? Его датчик также в эту кучу зацеплен


А разве на 14й он есть?

#4:  Автор: edv СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:43
А на крышке багажника где концевик прилеплен? У меня вроде нет.[/list]
#5:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:47
Да нет его на 14й не парься. Сигу давно ставили? А то они же ее лепят к концевикам. Если с них началось - пусть устраняют.
#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:51
фермер
Как нет? А концевик на капоте и на крышке от сиги. Эти концевики запитаны к дверям.

#7:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:55
Алексей Тульский писал(а):

на капоте и на крышке от сиги.


У нас на штатный цепляют, а у 14 свой ставят. Про сигу базара не было.

#8:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:56
фермер
Так у него концевик от сиги закоротил и всё.

#9:  Автор: edv СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:57
Дело в том, что я сигу только хочу поставить. Поэтому хочу решить проблему с замыканием концевика. А на багажнике и капоте концевики ставяться при установке сиги. Вот я и хочу узнать где и как этот провод по салону отследить.
#10:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 22:58
edv
тогда в стойках ищи каратыша.

#11:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 23:03
А че не зашел в профильный раздел "Автосигнализации и противоугонные ус-ва", там спецы по установкам тебе про все проводки по цветам е номерам расскажут.
#12:  Автор: edv СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 23:04
А с передней стойки он как и куда выходит. Или там надо пол панели разобрать чтобы добраться. Есть кто с электрикой на ТЫ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU