Сход - развал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сход - развал. Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 11:53
Всем привет.
Нужен совет может кто знает где можно сделать качественно и недорого компьютерный сход -развал в западном районе Москвы. чем западнее тем лучше))

Просто уже как месяца 3-4 происходит байда.. тянет руль влево. Уже надоело. Недавно многоч чего поменял.. остался токо сход-развал сделать. Никак не могу найти нормальный сервис...

Недорого для меня - это сход-развал полностью не более 1200.

Может кто знает...

#2:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:02
кастор не забудь проверить lol1
#3:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:21
метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный
#4:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:30
MiJGun писал(а):

метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный



Далеко,но ж#@а неленивая. и тем более за такую цену... Кстати о цене - это за одну ось? За такую цену делают хорошо(проверенное место)?

#5:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:44
не, полностью, может конечно я в чём - то не секу - что есть компьютерный - когда мне делали подсоединили что - то типа дачиков, которые на колесо цепляются с натянутой ниткой между боковыми колёсами и на мониторе у них показывались всё отклонениях в градусах, после работы выдали распечатку с отклонениями (в "0" естествнно всё не выправишь но, там было в пределах полуградуса)
#6:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 12:54
раз чек распечатали значит компьютерная))
Кинь адресок тогда хоч в личку хочешь тут. А вообще хорошо бы если бы телефончик был. т.к. я работаю с 10 до 19 по будням и неизвестно попаду ли я к ним... ща ведь самый сезон..

#7:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 13:02
Akim писал(а):

Кстати о цене - это за одну ось?


Может я чего не понял!
А у кого из наших А/М сход. розвал делается более чем на одной оси?

#8:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 14:35
Человек 1 писал(а):

Akim писал(а):

Кстати о цене - это за одну ось?


Может я чего не понял!
А у кого из наших А/М сход. розвал делается более чем на одной оси?



Я думаю что на двух осях делается... спорить не буду - ибо не знаю.

#9:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 14:46
Akim писал(а):

Я думаю что на двух осях делается... спорить не буду - ибо не знаю.


Это на инотазиках, ито на свежих (только вроде), ещё и сзади делают.
А на отечественном автопроме тока спереди. gpn

#10:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 15:02
Хмм, тоже наверное придётся заехать, переобулся на той неделю, чувствуется вправо чутка тянет, все подкачал так-то...
#11:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 17:34
MiJGun
ну так чё куда ехать то? Pardon

#12:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 17:37
Человек 1 писал(а):

А на отечественном автопроме тока спереди.


но разница есть, учитывает ли мастер заднюю ось, если нет, то как правило руль будет отклонён при прямолинейном движении.

#13:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 18:03
MiJGun писал(а):

метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный


Адрес в студию ибо не понимаю где там рядом в инкоме что-ли? или там за метро где сервис и магазин?

#14:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 19:37
тема не закончена и не раскрыта supercool вверх
#15:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 21:25
Если мне не изменяет память, то как раз по задней оси делается.
После 120тык. у меня приказали долго жить шаровые и рулевые наконечники. После замены, побрёл на сход/развал. Дядька мастер сначала мин 20 мучался подкачивать колёса. Когда я машину увидел, просто ох.... Вся в проводах, датчиках. Я ему говорю, типа: ты что её к выходу на орбиту готовишь?! К чему я, ранше как было, вешают байду с лучём света на колесо и по задней оси вывадят. И это всё мин 30 занимало.
Потом как на тракторе едешь. А тут как будто машину подменили. 800 р. уложился.
Стоит всётаки поискать место где делать сию процедуру.
Приезжай в гости, покажу мастерскую!!!!! Good

#16:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 22:08
spb78rus
Адрес плиз в студию supercool

#17:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 04:08
находиться на стыке улиц Котляковский пр. и ул. Москворечье на углу. сервис небольшой, здание бежевого цвета двухэтажноес ,кажется, синей кышей, на территории горажей при входе. кого что - то не устроит можете проехать по той же ул. Москворечье , напротив автобусного круга будет ещё 1 сервис в бело - синих красках - он более оффициальный, как следствие дороже, может придёться записываться, да и лишнего могут чего наговорить, но на вкус и цвет (кстати про сход - развал во втором варианте сказать ничего не могу)
Так же в том районе много ара мастерских - не перепутайте.

выложил бы картинку карты, но на фотофайл чёт не кидаются картинки

#18:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 14:39
MiJGun
Ты кому отвечаешь?! Я в Москву не поеду:hehe

Ссылка на карту http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=05c06e8a4fae

#19:  Автор: NeitrinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 14:46
мне ))
#20:  Автор: RakoedОткуда: Курская ГРЭСа))) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 15:21
инфа к размышлению...
компютерная регулировка или нет пофик, всё сводится к честности и желанию мастера крутить ту или иную гайку или ржавый болт...
а нарегулировать можно и с компом так что через месяц резину сожрёт...

#21:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 17:07
Rakoed
На компьютере есть распечатка ДО и ПОСЛЕ регулировки.

#22:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 17:13
У нас во всех сервисах поголовно за 500 делают компьютерный....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU