Как правильно деталь называется??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как правильно деталь называется??? Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 09:42
Мужики подскажите , тут видел на 15 стоковые зеркала заднего вида тока на них ещё снаружи надето чо то типа кожуха сам он пластиковый и окрашен в цвет кузова , вроде как слыхал что называется это ракушкой , или я ошибаюсь ??? и как вообще оно правильно назывется ???, а то надо придти в магазин ,а как обьяснить чтоб мона было продавцу заказать . Хочу себе так тоже сделать на штатные зеркала поставить эти типа ракушки чтоли, типа Политеха не придлогать стоит сейчас ,выкину при первом удобном случае г@$но полное , в мороз на улице всё дребезжит и брякает имхо зеркало всё из конченого пластика зделано.
#2:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 10:16
Хех, да не заморачивайся ты, объясни на пальцах продавцу, типа декоративная пластиковая накладка на зеркала.
#3:  Автор: RakoedОткуда: Курская ГРЭСа))) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 15:25
да как нам объяснил так и продавцу Wink
#4:  Автор: MutnyОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 15:30
Видел такие накладки, но только под покраску у Azard. Клеили их на девятку. Даже не крашеные смотрятся прилично.
#5:  Автор: withoutОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 17:52
Такие:
?
Накладки декоративные на зеркала 2108-099,2113-15 (черные)

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 18:50
without
блин друг большое спасибо они точно , ты меня просто выручил.!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU