сломался звонок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сломался звонок Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 18:46
добрый вечер . у меня проблема такая. не работает сигнал. если только надавить со всей дури тогда сработает. снял облицовочный кожух и вот что выяснилось. там имеется два латунных контакта ввиде пенечков на пружинках (кто разбирал , тот знает). так вот , они не достают до железки. из-за этого и не сигналит. внимание вопрос: что мне нужно заменить , чтоб все работало. или может как то можно отрегулировать ?
#2:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 18:54
ослабить гайку черного пласмассового хомута подрулевого переключателя и все это хозяйство пододвинуть к рулю чтобы контакты сигнала доходили до контактных колец.
#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 18:56
Именно.
#4:  Автор: dryfferyОткуда: 161рус СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 19:01
и всего то делов . вот спасибки. ато мне уже по городу ездить стыдно. друзья бибикают , а я типа зазнался
#5:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 21:08
Цитата:

и всего то делов . вот спасибки. ато мне уже по городу ездить стыдно. друзья бибикают , а я типа зазнался



лучше не трогай. оставь так. не надо сигналить. Есть руки, есть фары. Их хватит. Wink

#6:  Автор: lieutenОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 22:14
epatazh писал(а):



лучше не трогай. оставь так. не надо сигналить. Есть руки, есть фары. Их хватит. Wink


+много

#7:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 22:29
epatazh писал(а):

Цитата:

и всего то делов . вот спасибки. ато мне уже по городу ездить стыдно. друзья бибикают , а я типа зазнался



лучше не трогай. оставь так. не надо сигналить. Есть руки, есть фары. Их хватит. Wink


-много supercool
А обращать внимание на себя в случае чего чем будешь? Бывают ситуации, что кроме как сигналом, обратить на себя внимание нечем... Например, в бок тебе кто-то перестраивается неглядя - фары он не увидит, а руками надо крепко за шоферку держать... Wink

#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2008 23:08
Цитата:

А обращать внимание на себя в случае чего чем будешь?



я образно сказал. само сабой сигнал нужен. чтобы предотвращать ДТП.

Я имел в виду чтобы лишний раз не тыкали..

#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 00:51
epatazh писал(а):

само сабой сигнал нужен. чтобы предотвращать ДТП.


еду по 4полосной, по правой. слева баба, только вышла на асфальт, сигналю, эта дура, не глядя по сторонам, кааак рванет ко мне!!! еле оттопырился! а ведь далеко была!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU