смешные ситуации при устройстве (собеседовании) на работу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 13:35
Bart2 писал(а):

Hudoi писал(а):

А в институте вспомните как было, а технари?


Практически ни один опыт на лабораторках не состыковывался с теорией. Все подгоняли ответы. ROFL
Видимо приборы г-но полное.


Так какие погрешности что абсолютные, что относительные были-ахтунг. Иногда пересчитывали по 10 раз.
Не забуду слова одного из преподавателей:" Ставлю вам 5 за то что сумели подогнать ответ, значит разбираетесь в сущности поставленной задачи и понимаете какой результат должен быть достигнут." Усе после этого ТОЭ я не здавал был у меня "автомат".

#152:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 15:26
а никто не пробовал пройти Ай-Кю тест ?...

Я попробовал... ROFL ... оборжался, но... результат удивительным образом совпал с моей личной самооценкой... supercool

А что касается производной, то есть и еще одна "бытовая" трактовка этого определения... Это всего лишь скорость... (если брать ее относительно времени)... Ну,... или градиент (если брать приращение координат)... Блин, а ведь есть еще и ротор и дивиргенция... Но это уже вторые производные начинаются... supercool

#153:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 15:43
Сергий писал(а):

Я попробовал... ROFL ... оборжался, но... результат удивительным образом совпал с моей личной самооценкой... supercool


Поясни свою глубокую мысль.

#154:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 17:01
maxred писал(а):

Сергий писал(а):

Я попробовал... ROFL ... оборжался, но... результат удивительным образом совпал с моей личной самооценкой... supercool


Поясни свою глубокую мысль.



Поясняю... в ай-кю тесте большинство вопросов направлены не на выяснение уровня интеллекта, а на информированность... Очень много однотипных вопросов на способность к анализу и совсем нет вопросов для оценки способности к синтезу. Полностью отсутствуют вопросы на эстетику...

А один вопрос про "из каких букв нельзя сложить название футбольной команды?" меня убил вовсе наповал... Что делать респонденту, если он в футболе даже не хочет разбираться, но имена теннисистов, например, знает наизусть по всем турнирам на семь лет вглубь..., или вовсе... керлингом увлекается... supercool ... или бобслеем...?

Но при всем этом результат теста совпал с моими ожиданиями... Во многих американских компаниях подобный тест предлагают пройти соискателям... и многие не проходят...

У одной девушки истерика приключилась даже... "я не верю в эти тесты, они врут... Я не такая тупая..." а ее успокаивают "у человека может быть и много других достоинств кроме интеллекта, и вообще, отвечайте всем , что у вас ай-кю... неординарный..." i9

#155:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 17:18
а вот интересно было бы сравнить ай-кю-шники наших форумчан... Ну хоть по версии "лайт" из 40 вопросов... Мне кажется, что очень многое бы встало на свои места... в наших тутошних дискусах... supercool
#156:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 17:22
Сергий
Про тест Айзенка моё ИМХО похожее - это не тест на уровень интеллекта. Пройти пару раз - и потом всё на автомате. Результат особого значения не имеет. Использовать его при приёме на работу - можно, конечно, но большого смысла нет.
Вспомнил, как ещё в школе к нам пришли люди из военкомата и принесли похожий тест. Тогда ещё слова Айзенк и IQ были мало извесны.

#157:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 17:35
Хде ссылка не тест?
#158:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 18:05
набрать в яндехе "IQ-тест" и будет щастье...
#159:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 18:14
http://iqtest.kulichki.net/
Цитата:

Ваш уровень IQ = 136
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 24
.


А чего это много или мало?полчаса блин убил supercool

#160:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 18:46
там же есть диаграмка... 136 - это чуть выше среднего уровня сообразительности
#161:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:33
Умный человек не допустит, чтобы его тестировали. Нафига оно ему? В военкомате меня тоже заставляли проходить тест - пришлось соврать, отвечая на вопросы - шлангом прикинуться там просто необходимо. Ведь не знаешь, в каких целях будут использоваться результаты и в чьи руки они могут попасть.
#162:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:43
четя я совсем даун Sad 125 всего
#163:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:45
Diman_74ru писал(а):

Умный человек не допустит, чтобы его тестировали. Нафига оно ему? В военкомате меня тоже заставляли проходить тест - пришлось соврать, отвечая на вопросы - шлангом прикинуться там просто необходимо. Ведь не знаешь, в каких целях будут использоваться результаты и в чьи руки они могут попасть.


+100000 Всегда намного умнее и мудрее прикинуться шлангом - зато пусть в следующий раз будут думать что в тебе скрыто

#164:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:45
Ковбой Джо писал(а):

намного умнее и мудрее прикинуться шлангом


джо те и прикидываццо то не надо hehe

#165:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 20:54
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

намного умнее и мудрее прикинуться шлангом


джо те и прикидываццо то не надо hehe


я от души посмеюсь когда тебе плюшки начнут давать pst

#166:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 21:07
Ковбой Джо писал(а):

я от души посмеюсь когда тебе плюшки начнут давать


хорошо смеется тот кто смеется последним...(народная мудрость)

#167:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 21:09
komatoz писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я от души посмеюсь когда тебе плюшки начнут давать


хорошо смеется тот кто смеется последним...(народная мудрость)


плевать на народные мудрости но закон один для всех, или ты не такой как все, "избранный" что ли, да? ROFL

#168:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 22:43
Ковбой Джо писал(а):

Diman_74ru писал(а):

Умный человек не допустит, чтобы его тестировали. Нафига оно ему? В военкомате меня тоже заставляли проходить тест - пришлось соврать, отвечая на вопросы - шлангом прикинуться там просто необходимо. Ведь не знаешь, в каких целях будут использоваться результаты и в чьи руки они могут попасть.


+100000 Всегда намного умнее и мудрее прикинуться шлангом - зато пусть в следующий раз будут думать что в тебе скрыто


Не пытайся свою сущность прикрить словами, что это ты специально делаешь, никто ведь не поверит, даже тут.

#169:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 22:59
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Diman_74ru писал(а):

Умный человек не допустит, чтобы его тестировали. Нафига оно ему? В военкомате меня тоже заставляли проходить тест - пришлось соврать, отвечая на вопросы - шлангом прикинуться там просто необходимо. Ведь не знаешь, в каких целях будут использоваться результаты и в чьи руки они могут попасть.


+100000 Всегда намного умнее и мудрее прикинуться шлангом - зато пусть в следующий раз будут думать что в тебе скрыто


Не пытайся свою сущность прикрить словами, что это ты специально делаешь, никто ведь не поверит, даже тут.


решил весь форум загадить? pmp Ты ещё в той теме не догадил до конца, халявщик pmp

#170:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:14
Ковбой Джо писал(а):

maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Diman_74ru писал(а):

Умный человек не допустит, чтобы его тестировали. Нафига оно ему? В военкомате меня тоже заставляли проходить тест - пришлось соврать, отвечая на вопросы - шлангом прикинуться там просто необходимо. Ведь не знаешь, в каких целях будут использоваться результаты и в чьи руки они могут попасть.


+100000 Всегда намного умнее и мудрее прикинуться шлангом - зато пусть в следующий раз будут думать что в тебе скрыто


Не пытайся свою сущность прикрить словами, что это ты специально делаешь, никто ведь не поверит, даже тут.


решил весь форум загадить? pmp Ты ещё в той теме не догадил до конца, халявщик pmp


Запомни, гадишь тут только ты, но я форум от тебя избавлю.

#171:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:20
maxred писал(а):

Запомни, гадишь тут только ты, но я форум от тебя избавлю.


примерь шутовскую мантию Crazy Теперь ты официально прокачан)) Это значит что ты должен как можно чаще ходить за мной (как и настоящий шут) и что-нибудь писать, не важно что))

#172:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:41
Ковбой Джо писал(а):

примерь шутовскую мантию


Не, носи на здоровье, ты её изрядно потрепал.
Ковбой Джо писал(а):

Теперь ты официально прокачан)) Это значит что ты должен как можно чаще ходить за мной (как и настоящий шут) и что-нибудь писать, не важно что))


Это ты будешь тявкать везде, где появляюсь я, чтобы знали кто твой хозяин.

#173:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:45
maxred
плохо работаешь - я сейчас в теме финансовый кризис - беги туда.
Если погавкать то уже есть тема, здесь я тебя пинать не буду - гавкай в тишине)))

#174:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:47
Ковбой Джо писал(а):

Если погавкать то уже есть тема


да ты везде гавкаешь, я хоть сюда зайду, хоть туда - везде ты меня смешишь и выполняешь мои команды.

#175:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:50
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если погавкать то уже есть тема


да ты везде гавкаешь, я хоть сюда зайду, хоть туда - везде ты меня смешишь и выполняешь мои команды.


ну и понятно, ты сам уже не первый раз признался что тупо провоцируешь и разводишь на срач. Я за тебя рад) И дальше что? По-хорошему дальше конечно должен был горчичник от модераторов) Про свои причины такого поведения можешь не рассказывать - никто спрашивать и не будет)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU