Какая резина лучше ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Какая резина лучше ? Автор: eventОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июля 2003 15:38
Всем привет!
На моей Оке стоит омская резина. Посоветуйте, возможно есть вариант и получше? Стоит ли покупать зимние покрышки?

#2: шины Автор: ilya2003 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2003 14:10
зимние шипованные обязательно, а так нашей резины до 100 км/ч хватает нормально.
У меня кама, кривая до безобразия, но 100-110 я по трассе нормально еду. Также запаску с собой не вожу, в Оке и так места нет, на случай прокола - герметик незастывающий, балансировки не нарушает.
За год езды один раз попал на боковой прокол шины, герметик не помог.

#3:  Автор: thornОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2003 16:20
А я и зимой и летом на стандартной Taganke! EXTREMALNO, BLIN, ADRENALIN 100% Shocked Shocked Shocked
#4:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 05 Октября 2003 04:31
В одном из тестов Авто-ревю, ребята написали, что на тестируемой ими Оке стояла отличная "всесезонка" - О-104, попробуйте.

У моей Окушки такая же установлена как "зимняя ошиповка" - отличная проходимость по рыхлому снегу и прекрасные сцепные свойства на люду - проверено зимней эксплуатацией... А летом пользуюсь летней резиной Бц какой-то там - точно не помню цифирь...




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU