Не выдали сервисную книжку - Обманули???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Не выдали сервисную книжку - Обманули???? Автор: Дмитрий31rusОткуда: Губкин СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 21:46
Ситуация такая: При покупке авто, прочитав все документы, потребовал с них сервисную книжку, руководство по эксплуатации, (так как сами они их не давали), на что в салоне ртветили:" У нас сейчас книжек на эти машины нет, т.к закончились, но вы можете потом заехать". Выдали только гарантийный таллон и я поставил подпись. И вот приехал я на ТО, требую с них вышеперечисленные док-ты, а они мне в ответ:"Книжек у нас на эти машины ни когда не было и нет, типа завод не присылал" Сказали что отметки об ТО будут отмечать где-то там у себя, мол не волнуйтесь - гарантия сохраняется! Но на х.... мне такая гарантия за 150 км от дома, когда в 10 км Есть диллерский центр АВТОВАЗа...
#2:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 13:08
Пусть сделают хотябы ксерокопию сервисной. А проводить ТО и ремонтироваться по гарантии можно в любом дилерском центре ВАЗа...
#3:  Автор: OthersОткуда: Россия, Казань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 16:50
или тачка реэкспортная - тогда гарантии ВАЗа нет...
ПТС кем выдан?

#4:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 20:48
Дмитрий31rus, сервокнигу дать обязаны, т.к. это (как не странно) запчасть от автомобиля (со своим каталожным номером)! Проблемы на другом ГСТО скорей всего возникнут! Требуйте книжку со всеми печатями (о проведении предпродажки) !!! Если ни как - то звоните на горячую линию (скинте свой ВИН мне в личное сообщение) - посмотрю, что и как по истории движения по Вашему авто...




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU