Ваз 21113 - умерла подсветка приборки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ваз 21113 - умерла подсветка приборки. Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 18:55
Вот собственно не видно теперь ночью ни скорости ни оборотов, ни температуры и кол-ва бензина.
Чо делать-то? Остальные лампы всяких ручников, масленка и выкинь двигатель горят, а подсветки нет.

Как там вообще запитано? Может резистор регулирующий мощьность освещения подох?

Гы, взял Opel Meriva. Pardon http://autolada.ru/viewtopic.php?t=197733

#2:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 19:04
Vlad B писал(а):

Может резистор регулирующий мощьность освещения подох?


да. замкни его на прямую - проверь.

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 19:35
начиная с предохранителя и кончая колодкой сзади панели
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:28
Gloom писал(а):

начиная с предохранителя и кончая колодкой сзади панели



Счаз разобрали, лампочки все подохли в подсветке.

#5:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:32
А у меня лампочка габаритов в приборке сдохла по ходу дела. Сначала то горела то нет. Бывает газанешь хорошенько - оп, загорится, иногда и сама загоралась как габариты включены. Теперь вообще не горит. Но пока лень лезть смотреть, холодно.
#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:38
у меня порой пол приборки тухнет...кулаком сверху трахнешь и О чудо все в норме
#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:22
Матреха писал(а):

у меня порой пол приборки тухнет...кулаком сверху трахнешь и О чудо все в норме



Вот у меня с этого начиналось, завтра лампы куплю, если не поможет, буду копать дальше. Именно левая сторона тухла, а счаз полностью подсветка потухла.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU