Перетормаживает зад. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перетормаживает зад. Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:50
вобщем стал замечать что при интенсивном торможении у меня задние колёса блокируются намного раньше передних, и это при том что спереди стоят 14" а сзади стоковые барабаны. думаю что может это из за того что после занижения машины, колдун стал "думать" что машина загружена картошкой и больше жидкости пускать на задние калёса. вобщем попробовал отогнуть рычаг идущий от балки к колдуну, но он очень прочный и даже с рычагом в виде трубы отогнуть его существенно не удалось. кто знает что можно сделать??? потому что я чувствую что на передних калёсах огромный запас до блокировки остаётся.
#2:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:55
Нужно колдун регулировать, в мурзилке описана процедура.
#3:  Автор: SashkinsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 01:28
Такая же ерунда, тока у мну ЗДТ стоит, а спереди 14', никакого колдуна нет, перекинуты контуры.
#4:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 13:23
Такая же байда , тока спереди всё в стоке. Пошёл в гараж . Может чего и отрегулирую .
Я вот только не понял немного . зад должен быть загружен во время регулировки или нет ?

#5:  Автор: kotkostaОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 13:33
Колеса спереди 14, а зад 13?
Если так то для блокир 14 нужен больший момент, вот они и крутятся.

#6:  Автор: BobricosОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 16:20
Sashkins писал(а):

Такая же ерунда, тока у мну ЗДТ стоит, а спереди 14', никакого колдуна нет, перекинуты контуры.



И че, это типа проблема "неожиданно" нарисовалась?
Ты же САМ СОЗНАТНЕЛЬНО сделал свою тормозню ситему негодной и опасной. Ели уж решился лезть с модификациями в жизненно важные системы автомобиля, то думай головой.

#7:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 16:57
Всё сделал по инструкции. Терь перед на юз идёт веселее . Зад заблокировать на маленьких скоростя не получилось .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU