Цены на вазы в Тольятти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Цены на вазы в Тольятти Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 14:01
Насколько примерно цены разняться в регионах и Тольятти . интересует приора LADA PRIORA 21703-015-02 . У нас она 312тр.
Может у кого прайс есть .

#2:  Автор: ТестерОткуда: РБ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 22:27
Надеюсь модераторы не заругают. Вот ссылка на сайт с реальными ценами в Тольятти. Там же можно почитать о динамике цен. http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11
#3:  Автор: MeDBeDbОткуда: Ростов-папа СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 12:28
Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили cry И есть вопросы с какого происходит поднятие цены ? Когда пошлины для ино б/у стали запредельными , это надо использывать нашим автопромом ,чтобы улучшить качество сборки, а улудшать есть что не мне вам рассказывать и тут на тебе повышения цены.Короче ВАЗ нас хочет поиметь как обычно
P.S: не ту страну назвали Гандурасом!Жаль но это факт .. Pardon

#4:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2009 11:01
MeDBeDb писал(а):

Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили cry И есть вопросы с какого происходит поднятие цены ? Когда пошлины для ино б/у стали запредельными , это надо использывать нашим автопромом ,чтобы улучшить качество сборки, а улудшать есть что не мне вам рассказывать и тут на тебе повышения цены.Короче ВАЗ нас хочет поиметь как обычно
P.S: не ту страну назвали Гандурасом!Жаль но это факт .. Pardon



Какое качество? А-А-А-А-А-А-А какчество.... 63
Ваз после повыения пошлин каждый раз повышает цены... Хорошо хоть не как на некоторые ино на 30%.

#5:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 01:46
MeDBeDb писал(а):

Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили


а это откуда информация?

#6:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2009 22:41
Привет всем. MeDBeDb, перед новым годом калина универ, стандарт 235 стоила, щас 250. Поверь глазам своим, загляни к дилерам.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU