Дождик из сопла отопителя!:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дождик из сопла отопителя!:) Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 21:31
Недавно менял трапецию дворников, и после этого началось: Заводишь холодную машину- по мере прогрева включаешь печку(направленн поток на лобовуху) и из центрального сопла на стекло начинают вылетать капли воды и валит пар!!! Если я переключу заслонку на холодный воздух ,то все прекращается, если опять на горячий- опять дождь из сопла летит! hehe Как машина еще более сильней прогреется, то и на горячем воздухе все прекращается.И весь день я об этом не вспоминаю. После ночной стоянки все повторяется.Что случилось??? cry
#2:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 21:48
ну если тосол не уходит никуда, то думается мне что пока трапецию менял-воды налилось откуда-то(мож под дождем этим гемосом занимался)-вот и выбрызгивается у тебя теперь эта влага-на лобовуху, когда заслонку перекрываешь, то воздух идет в обход радиатору(читай тому месту в которое налилась вода)-и ниче не брызгает...
Ну либо радиатор у тебя печной потек(или в шлангах там где-нить)-другого-то быть не может....
Именно капли воды вылетают или тосола?-по запаху-то что это?

#3:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 21:58
Фильтр салонный ровно поставь. У моего коллеги его вообще не было, у него в салоне снежек летел. У меня кстати после отпуска он тож туда провалился, щяс снежек на холодную летит, не успевает таять. А он и к лучшему, увлажнитель воздуха блин, кожа не будет сухой. hehe
#4:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 22:05
Фильтр ровно стоит, тоже его менял заодно с трапецией... Заметил эта фигня после дождливой ночи появляется в основном. Походу дела на радиатор печки вода както попадает и потом ее вентилятор на большой скорости и всасывает в салон Sad Приятного мало блин- в машине как в бане по утрам(имею ввиду пар и толстый слой испарины на стеклах, зеркале, стекле приборного щитка... ужас.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU