Помяли машинку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помяли машинку Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 13:55
Оставил свою машину возле работы на выходные. А домой поехал на служебной. Сегодня приезжаю на работу, а машинку мою помяли. Дверь передняя пассажирская, крыло и бампер. Крыло можно выправить, а вот дверь на выкидышь. Обидно до слез. Каско нету.
Хочется виновника отпеть заживо.

#2:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 14:18
Мои соболезнования Sad Камер наблюдения не установлено по близости ?
#3:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 14:24
Камера смотрит в метрах 5-и от того места где стояла машинка. Каждые пол-часа сейчас выхожу на улицу и смотрю похожие по цвету машинки. Авось приедет гаденыш.
#4:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 14:26
жалко... сочувствую, у меня так тоже было. Правда дверь выдавилась изнутри.
#5:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 14:29
Просто черная полоса пошла. Хотел купить себе большой телек ЖК, прорвало трубу с горячей водой, теперь меняю все трубы. Халтурка попалась - заработал денюшку. Думал купить сегодня. И на тебе опять ж..па. Делать надо как можно быстрее, что бы ржавчина не пошла.
Oleg_e писал(а):

жалко... сочувствую, у меня так тоже было.


Да у меня это уже 2-раз за год.
Одно хоть успокаивает меня - жестянщик есть знакомый, который за не очень большие деньги и за короткий срок все сделает.
П.С. Посмотрел сколько стоит новая дверь. Я в шоке. 7500,00 за железку. Такое впечатление, что у меня иномарка.

#6:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 14:40
Мне во дворе за этот год всю машину уроды исцарапали и маленькие косячки понаставили. Вчера машину помыл, и ещё больше увидел косяков. Заколебался полировать летом и закрашивать. Теперь весны ждать, опять всё заделывать.
#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:23
Dim112
ты, я так понял, на не охраняемой стоянке хрен знает где оставил машину на несколько дней?? как то опрометчиво.....

#8:  Автор: Dim112Откуда: 90 rus СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:26
Да у нас двор довольно тихий и не проездной. Никогда такого тут не было. Все друг друга знают. Чужие авто очень редко.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU