Последний герой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Последний герой Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:03
Кто смотрел вчера первую серию? Объясните мне простую арифметику.... Сколько было сначала участнЕГов?
У меня что то не сходится: в каноэ 6 человек, умножаем на 3 каноэ, равно 18, плюс оставшийся Половцев, плюс Ерофеев, плюс Джигурда. Итого 21! Таперь условие, все прыгают в воду, кто приплыл последним, исключается из соревнований! То есть 21-1=20. Следующий этап, надо найти весла.Сказали одному весла не хватит.... то есть должно было остаться 19, но мест то 18....... Из чего я делаю вывод, что все эти выкрутасы Ерофеева и Джигурды были подстроены?

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:06
Не знаю по вопросу, но от души ржал и по-доброму над Половцевым, сначала еле доплым и чуть не утонул, потом весла не хватило, короче карма у чела плохая явно. Я думал он посередине океана достанет из плавок коробку сока моя семья, глотнет, и раз в 10 быстрее как похерачит к берегу, но нет, не прокатило чего-то cry
#3:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:06
Alexxxa писал(а):

выкрутасы Ерофеева и Джигурды были подстроены?


Ну само собой. Я вообще думаю что съемки уже завершены и Собчак знает кто победит =)

#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:07
А они там на острове дом будут строить что ли?
#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:07
Тоха Купчинский писал(а):

сначала еле доплым и чуть не утонул, потом весла не хватило, короче карма у чела плохая явно.


а еще он помог все три лодки вытащить в воду! Хороший дядечка!!!!
Тоха Купчинский писал(а):

Я думал он посередине океана достанет из плавок коробку сока моя семья, глотнет, и раз в 10 быстрее как похерачит к берегу, но нет, не прокатило чего-то


pst

#6:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:08
Unforgiven писал(а):

Ну само собой. Я вообще думаю что съемки уже завершены и Собчак знает кто победит


да это понятно! Все "герои" сначала снимались, потом у нас показывались! Это не суть важно!

#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:08
Alexxxa писал(а):

а еще он помог все три лодки вытащить в воду! Хороший дядечка!!!!



да, с этим я не спорю, повезло бы той команде, в которую он попал. Опять же сок бы всё время был бы 63

#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:09
Тоха Купчинский
ты чего ни одного героя не смотрел?

#9:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:10
Тоха Купчинский писал(а):

да, с этим я не спорю, повезло бы той команде, в которую он попал. Опять же сок бы всё время был бы


видать не совместимо, у них там J7, была бы "моя семья", был бы победителем!

#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:11
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский
ты чего ни одного героя не смотрел?



Я давно очень смотрел, там показывали голую Дану Борисову как она купалась, а потом чего-то не смотрел больше почти. Wink А, еще они тараканов там ели я помню, в общем испытания всякие, может быть здесь что-то другое будет.

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:11
А когда там появится Dharma?
#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:12
Alexxxa писал(а):

видать не совместимо, у них там J7, была бы "моя семья", был бы победителем!



Ясно, значит водолазы нанятые J7 его за ноги держали пока он плыл, а другие нанятые люди весла перепрятали чтоб он не нашел Pardon

#13:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:13
Да и Джигурду с писателем можно понять. Джигурда - здоровый спортивный мужик, неужели вы думаете что он будет расталкивать женщин и юношей ради победы? Правильно он сказал, негоже сражаться с заведомо слабым противником. А Ерофеев... ему уже 61 год, не тот возраст чтобы с кем-то соревноваться в физических возможностях. С другой стороны, обо всем этом их наверняка предупреждали перед съемками. Так что +100 что это одна из линий сюжета.
#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:14
Unforgiven писал(а):

Так что +100 что это одна из линий сюжета.


вот что я и хотела узнать!!!!

#15:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:14
Тоха Купчинский писал(а):

А они там на острове дом будут строить что ли?


и будет дом3 lol1

#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:14
Я вообще ни разу не смотрел.Ни каких последних героев.Даже не интересно Pardon
#17:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:15
если это линия сюжета, то Джигурда все равно полный придурок получился!
#18:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:15
Alexxxa
тоже задался этим вопросом. Жаль, что он вылетел сразу. Кстати, там в лодках брёвна лежали, можно было на этих брёвнах лодки скатить на воду, но они же все сильные и полны энтузиазма, толкали по песку 63 Потом прикол чувак который плыл за лодкой, типа толкал её и дефффки грибущщие в разные стороны. 63
Вобще, это единственное реалити шоу, которое я сомтрел. В таких условиях раскрывается вся ссучность, интересно наблюдать. В последних сезонах много поблажек им делается, да и лошадь на острове в качестве ведущей, вот это ахтунг. Вчера даже до конца не досмотрел. Кого там выкинули из бапской команды?

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:16
Alexxxa писал(а):

вот что я и хотела узнать!!!!



Ну вот теперь можно пообсуждать, кто там на острове раскроет тему сисег, кто кого отжбанчит, ну в общем по-нашему, по-автоладовски lol1

#20:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:16
Alexxxa писал(а):

если это линия сюжета, то Джигурда все равно полный придурок получился!


точно, идиот какой-то был лучшего мнения о нём. supercool

#21:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:19
kolhoznik писал(а):

Кого там выкинули из бапской команды?


никого! За счет Джигурди и Ерофеева! Тоже кстати не понятно...... Намудрили чего то! А когда я чего то не понимаю, меня это сильно раздражает! Поэтому лучше
Тоха Купчинский писал(а):

пообсуждать, кто там на острове раскроет тему сисег, кто кого отжбанчит, ну в общем по-нашему, по-автоладовски


hehe

#22: Re: Последний герой Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:22
Alexxxa писал(а):

Кто смотрел вчера первую серию? Объясните мне простую арифметику.... Сколько было сначала участнЕГов?
У меня что то не сходится: в каноэ 6 человек, умножаем на 3 каноэ, равно 18, плюс оставшийся Половцев, плюс Ерофеев, плюс Джигурда. Итого 21! Таперь условие, все прыгают в воду, кто приплыл последним, исключается из соревнований! То есть 21-1=20. Следующий этап, надо найти весла.Сказали одному весла не хватит.... то есть должно было остаться 19, но мест то 18....... Из чего я делаю вывод, что все эти выкрутасы Ерофеева и Джигурды были подстроены?



может изначально по сценарию весла должны были НЕ найти двое.... а потом когда стало ясно что двое не поплыли, сказали что не достанется только одному.... ну эта теория только, за уши притянутая Wink

#23:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:24
kolhoznik писал(а):

Кстати, там в лодках брёвна лежали, можно было на этих брёвнах лодки скатить на воду, но они же все сильные и полны энтузиазма, толкали по песку


Я вот не пойму, деревянное каноэ действительно такое тяжелое? Мы с батей вдвоем Прогресс-4, Прогресс-2 и Казанку-2М по песку на воду спускали и на берег затаскивали без особых проблем, а эти лодки примерно по 250 кг. А они там вшестером каноэ еле-еле вытащили.

#24:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:28
Alexxxa писал(а):

А когда я чего то не понимаю, меня это сильно раздражает!


тоже бесит, жена втянула в сериал LOST, там вообще одни непоянтки построенные на человеческой тупости, я плевался три сезона, слава богу закончилось всё.

Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
пообсуждать, кто там на острове раскроет тему сисег, кто кого отжбанчит, ну в общем по-нашему, по-автоладовски


да не будет там сисег, Даны Борисовой-то нету 63
Хотя есть там предстваительницы "поющих трусов", думаю их не надолго хватит.
Самый зачётный сезон был - это когда там были Фриске, Покровскйб Дроздов. Вот реально интересно было смотреть. Судя по набраным личностям - так себе будет сезон. Зря Половцев вылетел и Джегуда. Половцев нормальный чел, а Джегурда - неадекват, было бы интересно на его выкидоны посмотреть.

#25:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 15:29
Тоже смотрел...
Да, с веслами не понятка,
И еще то ли пропустил, то ли все аккуратно вырезали, когда Патлатый обещал люлей тому, кто собирал ценные вещи, а старик пообещал еще люлей в Москве и прищемил ему руки чемоданом...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU