Шорохи, стуки и фырканье при трогании [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шорохи, стуки и фырканье при трогании Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 17:47
Последнее время при трогании автомобиля на 1-2- передачах со стоянки из-под днища в районе рукоятки переключения передач, а точнее немного правее(как бы из под переднего пассажирского сиденья) или из-под передних колес(из салона трудно понять источник звука) стал замечать какие-то нехорошие звуки - дребезг, постукивание, шорохи, фырканье, даже не знаю как обозвать словами, но как будто какая-то хрень (типа трубы или прутка) обо что-то бьется при тряске.
Причем звук появляется сразу же при надавливании на педаль газа и медленном перемещении. Если стоять на месте на нейтральной передаче и давить на газ, то стуков-дребезга-шороха-фырканья нет. Потом, как немного разгонишься на 3-4 передаче ничего не слышно уже.
В автосервисе в Автомире, при осмотре на подъемнике, как обычно, дефект не проявился и не обнаружился. А раньше такого звука не было. Вот я и думаю, чтобы это могло быть, как бы не отвалилось что важное на ходу и не случилось бы аварии.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU