Справедливость в России - это миф! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Справедливость в России - это миф!

  • Да![ 60 ]82%
  • Нет![ 6 ]8%
  • Я розовый пупс![ 7 ]9%
Всего голосов: 73

#26:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 16:36
на днях попал в мусарню только изза того что сделал замечание мусарам, меня чуть не задавили на пешеходном переходе пендосы ментовские на бобике. в мусарне услышал много нового о себе типа ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ даже от женщин офисеров обозвали как могли, благо меня в клетку посадили я был на столько злой от этого, готов был шеи переломать всяким дрищам в летешных погонах и ефрейторам которые за базарам не следят, меня даже мама испугалась в каком злом состоянии был. итог ночь в клоповнике с утра суд, отделался замечанием, благо пару звоночков было сделано чтоб на суде было все ОК, приписали порваную мусорскую одежду и какие то свидетели не понятные появились, живем в одном районе с мусарами увижу на улисе без формы переломаю ноги, еще хочу в прокуратуру написать, мне мусорки ответели что а нам пофиг...

вот и справедливость, я в нее просто не верю, даже знание законодательной базы не помогает от недавнего моего случая.

#27:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 16:42
пачти везде слово справедливость заменено на слово понятия при чем непонятные какие то порой даже не из блатного мира не из человеческого а из космоса кабуд то.
#28:  Автор: Pasechnik СообщениеДобавлено: 05 Марта 2009 17:05
Одни окупанты в кабинетах сидят, да еще гады в погонах ходят, и хороших людей хватают хамят и т.д., знаю по себе впервые приехав в Москву попал на пять часов в мусарню, просто так там сидел. придурки короче.
#29:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 16:21
Цитата:

Гринпис России обвинил мэра Москвы во лжи

По мнению руководителя токсической программы Гринпис России Алексея Киселева, Юрий Лужков распространяет заведомо ложную информацию относительно позиции Гринпис по отношению к строительству мусоросжигательных заводов (МСЗ) на территории Москвы.

Экологов возмутил тот факт, что выступая в эфире программы «Лицом к городу» (ТВ-Центр), столичный мэр Юрий Лужков рассказал, как недавно на одном из построенных мусоросжигательных заводов побывали представители "Гринпис", где они убедились, что там все устроено на самом высоком уровне, и никаких претензий по вопросам экологии к властям у них не осталось.

"Гринпис" хочет напомнить мэру, что мы вместе с инициативными группами им собрано 112 000 подписей россиян против строительства МСЗ, которые переданы в Администрацию президента Д. Медведева.

...

Высказывание мэра о том, что «газы, которые образуются в результате мусоросжигания, уходят далеко за пределы столичного региона» заставляет задуматься о том, что забота о здоровье жителей Подмосковья в сферу интересов столичного градоначальника не входит, считает в «Гринпис»...


Во - опять кепка жжет. В его планы скорее всего вообще не входит забота гражданах страны. src
Когда ж у нас в стране таких жуликов снимать будут? src

#30:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 22:18
в123вв писал(а):

Когда ж у нас в стране таких жуликов снимать будут?


Когда другие жулики не будут их ставить hehe

#31:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 22:26
KyZZMI4 писал(а):

в123вв писал(а):

Когда ж у нас в стране таких жуликов снимать будут?


Когда другие жулики не будут их ставить hehe


+100 rlzz




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU