Есть ли разница в свечах для 8 и 16 кл. двигателей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Есть ли разница в свечах для 8 и 16 кл. двигателей. Автор: rahimov812Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 01:44
Купил по ошибке свечи Финвал для 16 кл.двигателя.Старые тоже были этой же фирмы.Работали без проблем. Посмотрел, всё вроде похоже кроме размера гайки. Установил, пока двиг. был горячий всё было отлично. Утром заводить при 3-х градусах(автозапуском),ни в какую, даже ни чихнула. Со старыми свечами в такой ситуации заводилась с первого раза. Вопрос, отличаются ли свечи по характеристикам, или мне попался брак.
#2:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 09:13
палево тебе попалось у меня дядя на 8 клапаннике год отчездил на свечах от 16 клапанного проблем не имел Wink
#3:  Автор: vaz99Откуда: ХМАО Нягань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 09:54
У меня на карбе стоят инжекторные НГК ...просто зазор выставил с 1 мм на 0.8 ...насколько знаю 8 и 16 клапанные различаются размером гайки только.
#4:  Автор: _pvnОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 22:19
rahimov812 писал(а):

Утром заводить при 3-х градусах(автозапуском),ни в какую, даже ни чихнула. Со старыми свечами в такой ситуации заводилась с первого раза


Может простое совпадение?

#5:  Автор: таврОткуда: Троицк Челябинской области СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 22:25
Инаю, блин, кто скока ездит,но-- поставил тоже себе свечи от 16 клопового. Ездил с ноября до ранней весны, пока не затроил. причина банальная- свеси-то тоньше родных, на них колпаки болтаются. Нафигачило туды всякой заразы по весне, прошило от верха до гайки
#6:  Автор: vaz99Откуда: ХМАО Нягань СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 02:27
тавр писал(а):

Нафигачило туды всякой заразы по весне, прошило от верха до га


ну дык не свечи виновата ... глаза хозяина и размер колпаков Smile

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 10:24
Месный народ считает, что Финвал - гэ....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU