Влажные задние амортизатоы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Влажные задние амортизатоы Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 12:55
Сабж, собственно

В мурзилке написано, что можно долить жидкость - есть ли смысл?
Как выбрать жидкость? В гараже реально самому это действо провернуть?

#2:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 13:56
Х**ней не нада занимацца, как заклинит амморт в пути где-нить, не дай Бог, - мало не покажецца. Менять оба.
#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 14:16
вообще-то они не разборные.
#4:  Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 15:00
да меня смутила мурзилка - написали, што долить жидкость
ну я недавно авто купил - вот и верю книжкам


кста, какие взять посоветуете?
на што внимание при покупке обратить?

Последний раз редактировалось: Человек из Волгограда (18 Ноября 2008 15:03), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 15:01
Мурзилка какого года 80-го. передние разборные а задние нет.
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 21:57
даже если можно долить это не поможет. возми дырявое ведро и налей туда че нибудь. далеко не унесешь ведь. Так и тут.
#7:  Автор: KostyuhaОткуда: Москва.СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 23:03
Человек из Волгограда писал(а):

В мурзилке написано, что можно долить жидкость - есть ли смысл?


Замени аммо парой,что бы не получилось как всегда.

#8:  Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 12:21
спс за ответы
сегодня вечером думаю займусь

#9:  Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 11:54
заняться не занялся - возник вопрос

какие брать? по каким критериям-просто придти в магаз и купить на 2108 или там у них размеры есть какие?


авто недавно, поэтому прошу сильно не пинать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU