Про вакуумный усилитель и ГТЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про вакуумный усилитель и ГТЦ Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 14:19
Доброго времени суток форумчане! Smile У меня такой вопрос постоянно намокает вакуумный усилитель выступает на нем тормозуха протер всё тряпкой начисто покозалось что источник место между гтц и усилителем. но не могу понять почему в верхней части вакуумника тоже появляется жидкость. И еще такой вопрос проверил вакуумник прокачал тормоза завел движок педаль проволилась вроде целый а как проверяют гтц извеняюсь сразу если тема баян сильно не пенать.
#2:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 14:27
Попробуй ремкомплект в ГТЦ поставить. Но вообще ГТЦ под замену... Сколько не бился, с запотеванием только замена помогла справиться. Да и еще вдобавок не знаю из-за тормозухи или нет, но умер вакуумник.
#3:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 14:32
Кстате забыл добавит в последние пол года тормажение не то стало. Думаю наверно из-за того что гтц уже отмирает или вакуумник а поидее в вакуумник же "общается" с тормозной жидкостью. А может из-за не исправного гтц в систему воздух проникать???
#4:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 12:39
Хочу в выходные ГТЦ заменить smk . Подскажите какого производителя выбрать и на какие нюансы обратить внимание. И еще докучи поменять тормозуху такой же вопрос какой производитель???
#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 19:12
Velind86 писал(а):

Хочу в выходные ГТЦ заменить smk . Подскажите какого производителя выбрать


АТЕ бери, или ВИС.

#6:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 08:18
Здраствуйте всем, помогите советом. Сменил ГТЦ, тормозило зашибись не прилагая особых усилий всё работало тип топ. Ниче не потеет нигде тормозуха не течет на уровне. Прошла щас вот неделя опять еле тормозит в чем могет быть причина, попробую сменить еще задние колодки могет с цилиндриками что а?? Sad. Систему кстате промыли.
#7:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 09:25
Velind86 писал(а):

Кстате забыл добавит в последние пол года тормажение не то стало. Думаю наверно из-за того что гтц уже отмирает или вакуумник а поидее в вакуумник же "общается" с тормозной жидкостью. А может из-за не исправного гтц в систему воздух проникать???


вакумник сообщается с гтц только механически!
По второму вопросу- скорее наоборот жидкость будет вытекать, а не воздуж туда проникать.

#8:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 12:42
Velind86, какой ГТЦ поставил?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU