Упала напруга! Help!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Упала напруга! Help!! Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 23:19
Всем доброго....))) НАдеюсь на вашу помощ. Сегодня По компу упало напряжение ниже 11.4(были включены, фары на ближний, печка на 1, и музыка). Приехал домой померял тестером, все верно, при нагрузке сильно проседает. На холостом и без потребителей напруга 12.4-12.6. Ремень смотрел, все норм. Это таблэтка или еще что то может быть? З.Ы. НА рабочем движке отключил аккум, дрыгатель не заглох.
#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 23:29
с таблетки надо начинать
#3:  Автор: salyakОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 23:30
не надо больше на заведенную аккум отсоединять... без него на оборотах напруга может вольт до 40 подняться а то и больше никакая электроника не выдержит а мозг и подавно! а по теме- однозначно генератор, конкретнее надо разбирать и мерять. таблетку,подковку... ну и обмотки на предмет пробивания на массу может и через водичку. сыро нынче
#4:  Автор: Phantom_lОткуда: Москва (СЗАО) СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2008 23:49
salyak
Думаю в гену я самостоятельно не полезу, а вот таблэтко поменяю на всякий случай, может повезет)))

Еще вопрос, мне завтра на работу нужно ехать, примерно 22 км. с пробочками. Дотяну или есть риск встать по дороге?

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 00:01
Phantom_l писал(а):

Дотяну или есть риск встать по дороге?

утречком глянь напругу на незаведённом,потом на заведённом с потребителями необходимыми для движения.тогда и решай.

Последний раз редактировалось: rg-45 (20 Ноября 2008 01:01), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 00:42
ну как всегда - регулятор или мост ... если это не помогает, тогда думать дальше... но скорее что-то из этого.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU