Зеркала с подогревом на ВАЗ 2106? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Зеркала с подогревом на ВАЗ 2106? Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 12:46
Доброго времени суток.
В придверии холодов поднимается вопрос о подогреве боковых зеркал. Только сколько не искал по рынкам и магазиинам не смог найти на свою машинку. Ставить седьмые стекла желания нет. Может кто находил нормальные зеркала с нормальным обзором и подогревом?

#2:  Автор: FDSОткуда: Ленинградская обл. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 14:38
И не найдёте никогда, их только на пятёрку и на семёрку делают, можно брать семёрочные с электрообогревом и с электрорегулировкой и переделывать на 6-ку(там надо думать как проводку пускать), или ставить передние стёкла от 7-ки, которые без форточек, а потом семёрочное зеркало с обогревом
#3:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 19:32
У меня с подогревом, не знаю какие, но толку от него ноль.
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 22:31
Neonl писал(а):

на ВАЗ 2106?


urban32 писал(а):

У меня с подогревом, не знаю какие, но толку от него ноль.


urban32 писал(а):

Авто: 21074


vfac

#5:  Автор: Frolov DmitriyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 10:14
Почему толку ноль??? Не греют что ли совсем?
#6:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 11:49
Стекла менять на седьмые желания нет. У меня электроподъемники стоят. Эт же прийдется менять и весь механизм. Прийдется наверно покупать хрень с глицерином какую нибудь. Чтоб вода не оставалась. Или снять у друга с амулета зеркала... Там на дверь цепляется
#7:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 11:55
FDS писал(а):

можно брать семёрочные с электрообогревом и с электрорегулировкой


wwow Это что же за зеркала с "электрорегулировкой" для 7-ки?
Сцылку в студию.
Лично я не видел в природе таких.
ИМХО вы что-то путаете.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU