Ваз 21124 Печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ваз 21124 Печка Автор: AlPYl СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 19:31
Всем привет !!!
Проблема в том , что после того как коротнул прикуриватель(см http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191248&ght=) сгорел F6 , у мя чисто визуально появились притензии к печке , а именно : слабый поток воздуха из печки , т.е. - раньше на 1еденичке при направлении потока на себя я его ощутимо чувствовал , теперь только на 3тройке
Мож кто подскажет , как это проверяется или че смотреть (мож че коротнуло вместе с прикуривателем).......
Или это в принципе не возможно и это все мои бредовые подозрения ....[url][/url]

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 19:37
AlPYl
А может стоит поменять салонный фильтр?

#3:  Автор: AlPYl СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 19:49
Рефулер писал(а):

AlPYl
А может стоит поменять салонный фильтр?


Мож и стоит,но почемуто эта проблемка появилась сразу после чп с прикуривателем ....

#4:  Автор: AlPYl СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 18:41
hehe hehe hehe Help meeeeeee .............
#5:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 19:00
AlPYl
Ну не знаю.. связи между печкой и прикуривателем не какой...
Предохранители разные...
Попробуй и в правду поменять для начала салонный фильтр...
Птом глянь сам мотор печки...


А вот у меня другая проблема с печкой cry
Пищит зараза... на нервы действует Angry
Я уже 1 раз разбирал всё эт дело.. смазал щётки токопроводящий смазкой для АКБ...
Смазал сам шток (вал) выше щёток... и нижний подшипник..

А печка как пищала.. так и пищит msh
Правда по началу.. пищала меньше... сча также на мозг капает (((
Хочу теперь щётки попробовать поменять...

Кто что ещё посоветует???

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 19:07
Siers. писал(а):

Кто что ещё посоветует???


напряжение сколько РРН выдает??? Если меньше 14В, то в этом направлении и копай.

#7:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 21:54
leon112 писал(а):

напряжение сколько РРН выдает??? Если меньше 14В, то в этом направлении и копай.


А причём тут напряжение??? Unknown
У мя в отличие от автора... вентилятор крутит нормально... У мя он зараза скрипит - пищит при работе...

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2008 10:01
Siers. писал(а):

leon112 писал(а):

напряжение сколько РРН выдает??? Если меньше 14В, то в этом направлении и копай.


А причём тут напряжение??? Unknown
У мя в отличие от автора... вентилятор крутит нормально... У мя он зараза скрипит - пищит при работе...


Притом. Пищит как раз при недостаточном напряжении.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU